Пятница, 2024-04-19, 11:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 18 » В «Группе ЛСР» в Екатеринбурге растет процент сделок с привлечением ипотечных средств
08:14
В «Группе ЛСР» в Екатеринбурге растет процент сделок с привлечением ипотечных средств
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 764 | Корреспондент: Administrator | Теги: привлечением, сделок, «Группе ЛСР», процент, ипотечных, средств, Екатеринбурге, растет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!

    По данным экспертов компании «НДВ-Недвижимость», около 85% обменов, подразумевающих улучшение жилищных условий, проходят с доплатой. В зависимости от ситуации недостающая сумма может быть как весьма крупной, так и относительно небольшой, однако чаще всего не хватает около 2-3 млн рублей. По сути, это ощутимая нагрузка для семейного бюджета, но, как показывает практика, весьма посильная.

    Экономика уничтожения: Киев оставит рожениц и стариков без средств к существованию

    Избитый анекдот о дне, которое, как оказалось, совсем и не было дном, поэтому что снизу лирическому герою постучали, у почти всех ассоциируется  с Украиной. Когда кажется, что ужаснее, глупее и нелепее некуда, официальный Киев превосходит сам себя.

    В мае 80% всех сделок пришлось на квартиры стоимостью до 12 млн рублей

    По данным отдела исследований ГК «Миэль» средняя удельная цена предложения в рублях в мае практически не изменилась. Объем предложения уменьшился на 2% и составил 46,5 тыс. квартир.

    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    Гонтарева причастна к пропаже средств из пенсионного фонда НБУ?

    Издание отмечает, что организаторы схемы при условии правильного поведения в ходе процесса наказаны могут быть условно, так как к хищениям имеет отношение сама Валерия Гонтарева. Причастность Валерии Гонтаревой к пропаже средств из негосударственного пенсионного фонда Нацбанка позволит организаторам аферы избежать ответственности, сообщает Телеканал новостей «24».

    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    Спрос иностранцев на альпийскую недвижимость Франции растет, как снежный ком

    Международный спрос на альпийскую недвижимость Франции продолжает нарастать, как снежный ком. Прошлый год стал рекордным для курортов Французских Альп, что было обусловлено высоким курсом фунта стерлингов и исторически низкими процентными ставками по ипотеке, пишет The Move Channel.

    Недвижимость растет в цене если ее застраховать

    Для чего нужно на сегодняшний день страхование недвижимости? На рынке страховых услуг допускается выявить любое решение и оформить страхование коммерческой недвижимости буквально от абсолютно всех рисков, что предположительно возможно предвидеть.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх