Среда, 2024-04-17, 02:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 15 » В Химках введен в эксплуатацию еще один крупный жилой комплекс
08:07
В Химках введен в эксплуатацию еще один крупный жилой комплекс
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 868 | Корреспондент: Stalker | Теги: химки, Менделеев, лидер, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Военные смогут купить квартиры в Химках на льготных условиях

    ЖК «Менделеев», расположенный в городе Химки Московской области, аккредитован в ОАО «Газпромбанк» по программе «Военная ипотека». Теперь военнослужащие могут оформить льготный кредит на приобретение квартиры в современном жилом комплексе, возводимом ГК «Лидер Групп» 

    Новый ЖК бизнес-класса «Маяк»: все квартиры с видом на воду

    Компании «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп» приступили к реализации квартир в жилом комплексе бизнес-класса «МАЯК» в Химках – уникальном объекте, где все квартиры имеют вид на Химкинское водохранилище и Канал им. Москвы.

    В химкинском ЖК «Альфа Центавра» началась выдача ключей

    Компания «Метриум Групп» сообщаете о вводе в эксплуатацию двух первых корпусов в жилом комплексе комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в самом центре города Химки. 

    Discovery Park – новый проект у Химкинского лесопарка от 4,27 млн

    Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса Discovery Park, расположенного на севере Москвы на границе Химкинского лесопарка и всего в одной минуте ходьбы от станции метро «Ховрино». Бюджет покупки начинается от 4,27 млн рублей за студию площадью 30,33 кв.м. Девелопер проекта – компания MR Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

    Химки ждет метро В Химки придет легкое метро. Об этом заявил Олег Шахов, одержавший победу на выборах мэра Химок. Он пообещал, что эстакадное надземное метро появится в городе к 2017 году.  Как показывает практика, такого рода события непосредственно влияют на рынок недвижимости, приводя к увеличению спроса на жилье и, соответственно,  росту цен.
    Монолитно-кирпичные дома лидируют по объему предложения на первичном рынке Химок
    На территории городского округа Химки более половины всех жилых комплексов возводится по монолитно-кирпичной технологии. К такому выводу пришли аналитики совместного предприятия компаний RDI и Limitless. На сегодняшний день это самая востребованная технология, применяемая на локальном рынке...
    В Химках появится новый деловой комплекс класса А
    Генеральным подрядчиком на объекте выступает строительная компания «ТС-Монолит» - партнер «Высоты», которая завершила все бетонные работы с опережением сроков. Полностью закончить строительство объекта планируется в третьем квартале 2014 года. Ввод бизнес-центра в эксплуатацию намечен на сентябре 2014 года.
    Девелоперская компания «Высота» сообщает о завершении бетонных работ на объекте Бизнес-центр класса А в г. Химки.
    Девелоперская компания «Высота» сообщает о завершении бетонных работ на объекте «Бизнес-центр класса А в г. Химки».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх