Суббота, 2024-04-20, 04:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » В Киеве презентовали робота YuMi, который умеет делать коктейли
06:59
В Киеве презентовали робота YuMi, который умеет делать коктейли
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 942 | Корреспондент: Administrator | Теги: презентовали, Коктейли, делать, робота, который, умеет, Киеве, АББ, YuMi | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Робот YuMi от АББ, который сотрудничает с человеком, признан «Лучшим промышленным роботом 2016»

    Роботизированное решение YuMii®, первый в мире робот, что на самом деле способен к сотрудничеству с человеком, был отмечен премией Golden Finger как один из лучших промышленных роботов 2016 на Китайском международном робот-шоу (China International Robot Show) в Шанхае, Китай. 

    Компания АББ продемонстрировала концепт робота для мобильной лаборатории в «Больнице будущего»

    Компания АББ открыла свой первый глобальный хаб медицинских исследований в кампусе Техасского медицинского центра (ТМЦ) в Хьюстоне, Техас, представив ряд концептуальных технологий, включая мобильного робота YuMi®, который будет разработан для помощи медикам и работникам лабораторий с логистическими и лабораторными задачами в больницах.

    Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!

    Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена». Одним из решений, разработанных специально для этого проекта, стали устройства бесперебойной подачи электроэнергии. Осуществить защиту сетей и перевести нагрузки на резервную линию в случае аварии позволяют устройства автоматического ввода резерва. 

    В Киеве упала часть жилого здания

    Под обломками оказались в том числе и автогаражи гаражного кооператива, кой располагаться недалеко от рухнувшего дома. Некоторое количество автомашин зажало в середине гаражей, извещений о потерпевших нет. Работники коммунальных служб не на камеру молвят, что предпосылкой трагедии стало то, что дом сдали в эксплуатацию ненадлежащим образом. По их словам, сточные воды, которые были после дождика, подмывали почву, и в окончательном результате вся постройка рухнула.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Компания АББ обеспечит энергией электрические гибридные экологически чистые автобусы Volvo в Бельгии

    Система быстрой зарядки от АББ будет подзаряжать электрические автобусы в новой экологически чистой зоне Намюр, столице Валонского региона Компания AББ в партнерстве с Volvo Buses поставит автоматическое оборудование для быстрой зарядки для системы общественного транспорта города Намюр. Это второй проект компании АББ вместе с Volvo Buses.

    Компания АББ предоставляет беспрецедентную защиту от скачков напряжения

    Компания АББ запустила прибор QuickSafe® для защиты от скачков напряжения (ПЗСН) нового поколения. Прибор сочетает запатентованную технологию термического отключения от компании АББ с ее прорывной новой интегрированной резервной системой безопасности для обеспечения электрического оборудования - включая установки, критически важные для дата центров, больниц и банков - постоянно защищая их от повреждений, которые в противном случае могут быть вызваны скачками напряжения в электрической сети.

    Компания АББ получила крупный заказ на поставку роботов от Valmet Automotive для производства нового Mercedes SUV

    Компания АББ поставит более 250 роботов компании Valmet Automotive для использования в ее кузовном цехе Mercedes-Benz GLC SUV в городе Уусикаупунки, Финляндия. Производство нового внедорожника-универсала GLC начнется в начале 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх