Четверг, 2024-03-28, 16:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 31 » В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018
06:49
В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1083 | Корреспондент: Administrator | Теги: выставка, москве, Show, Moscow, конце, 2018, Overseas, марта, пройдет, property | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В конце марта состоится юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018

    23 и 24 марта 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится 5 юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Лидирующие компании из Европы, Азии, США и стран Ближнего Востока представят свои лучшие проекты. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Завершен прием заявок на Homes Overseas Russian Awards 2018

    Завершился прием заявок на участие в Homes Overseas Russian Awards 2018. Жюри начинает свою работу по отбору финалистов премии. Участники подали заявки в категории: «Лучший проект» и «Лучшее агентство». Каждый заявленный проект будет оценен по целому ряду критериев, среди которых инвестиционная привлекательность проекта, технологии строительства, репутационные риски и др. 

    В Москве состоялась выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018-Весна

    23 и 24 марта 2018 года в московском Экспо-центре состоялась выставка зарубежной̆ недвижимости MPIRES. Агентства и компании-застройщики более чем из 30 стран, представили свои проекты, среди них: Garda Haus, Orka Homes, Grekodom, Asia Invest, Yekta Homes, Oracle Capital Group, и многие другие. Событие посетили более 4000 человек.

    Осінній міжнародний будівельний форум - 2018

    Вже вкотре місто Львів приваблює до себе не тільки туристів на цікаві культурні та розважальні заходи, але й збирає ділове коло професіоналів та осередок малого та середнього бізнесу. Таким професійним майданчиком є Осінній Будівельний форум , який відбудеться 03-06 жовтня 2018 року у Виставковому центрі «Південний-ЕКСПО» за адресою:  м.Львів, вул.Щирецька, 36.

    Выставка инновационной техники Jungheinrich пройдет в Нижнем Новгороде

    20 и 21 июня 2018 г. немецкий концерн Jungheinrich проведет выставку инновационных решений для интралогистики на территории своего филиала в Нижнем Новгороде. На площади около 370 кв. метров посетителям будут представлены мировые новинки техники для штабелирования грузов и комплектования заказов

    Выставка «165-метровая русалка и другие истории» пройдет на Вилле Палома Монако

    Новый Национальный Музей Монако (Nouveau Musée National de Monaco) открывает ретроспективу японского художника Шимабуку выставкой «165-метровая русалка и другие истории». Выставка открылась с 19 февраля на вилле Палома.

    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх