Пятница, 2024-03-29, 17:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 2 » В московской промзоне «Руднево» появится индустриальный парк
05:14
В московской промзоне «Руднево» появится индустриальный парк
Просмотров: 685 | Корреспондент: stalker | Теги: Москва, Москомархитектура, промзона, индустриальный парк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Большая стройка: надежды полуострова ЗИЛ

    Территория ЗИЛа находится в Даниловском районе Южного округа Москвы и представляет собой заброшенную промзону. Проект развития и реконструкции данной территории предусматривает строительство жилых кварталов, пешеходных зон, спортивно-развлекательного комплекса, бассейнов, гостиниц, набережной и парка, озеленение 40% территории.

    Почти половина новостроек в Москве возводится на территориях промзон

    По состоянию на июнь 2016 года реализуется всего 51 такой проект с общим объемом предложения 1,141 млн кв. м.

    Четверть квартир на первичном рынке Москвы возводится в промзонах

    Одним из основных назначений в большинстве проектов реорганизации промзон является жилье. В результате на рынке Москвы к 2015-2016 гг. появился значительный объем нового предложения, что изменило структуру столичного жилого рынка.

    В промзонах 46 % новостроек реализуются в сегменте бизнес-класс

    Количество жилых проектов, развиваемых на промышленных территориях Москвы, продолжает расти. За полгода оно увеличилось с 32 до 38 жилых комплексов. Специалисты департамента консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировали текущее предложение новостроек на территориях бывших промзон, сообщает «Прораб Днепропетровщины».

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    "Супермаркетов недвижимости" становится больше 20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир. Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».  
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх