Четверг, 2024-04-25, 07:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2015 » Июль » 16 » В московском ЖК «Ривер Парк» открыты продажи квартир с отделкой
13:34
В московском ЖК «Ривер Парк» открыты продажи квартир с отделкой
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 896 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, Ривер, Метриум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    День открытой стройки в «Ривер Парке» пройдет 28 февраля

    28 февраля в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк», расположенном в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки, будет организован «День открытой стройки». Покупатели и все желающие смогут посетить стройплощадку и оценить проект изнутри. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

    «Ривер Парк»: зачистка территории под новые очереди строительства

    В новом городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк», расположенном в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки, начался подготовительный этап по строительным работам второй и третьей очередей – девелопер уже приступил к сносу зданий и выносу инженерных сетей.

    Застройщик нового городского квартала «Ривер Парк» сообщает о старте продаж нежилых помещений

    В ЖК «Ривер Парк» в продажу выставлено 19 нежилых помещений площадью от 45,30 до 88,73 кв.м, расположенных на первых этажах трех корпусов первой очереди строительства. Стоимость квадратного метра начинается от 159 тыс. рублей. 

    В ЖК «Ривер Парк» стартуют продажи во второй очереди

    Открыты продажи второй очереди городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк», строящегося в районе Нагатинский затон. Реализация ведется в соответствии с ФЗ-214 по ДДУ, на нулевом этапе строительства по максимально привлекательным ценам. 

    5 плюсов покупки квартиры с панорамным остеклением в загородном малоэтажном ЖК

    Весной 2015 года на первичном рынке недвижимости Новой Москвы и Подмосковья предлагалось 118 проектов, где предусмотрены малоэтажные квартирные дома. Более чем в половине из них представлено жилье с полным или частичным нестандартным остеклением комнат и балконов.

    Рынок новостроек Новой Москвы теряет ТАО

    По данным «Метриум Групп», количество квартир, представленных на первичном рынке Троицкого административного округа Новой Москвы, достигло исторического минимума, а его доля в общем объеме предложения новостроек снизилась до 3%, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на пресс-службу компании.

    На рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир со скидкой

    По данным компании «Метриум», на рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир, приобретая которые можно получить скидку за скорость в принятии решения. Дав согласие на подписание договора в обозначенные застройщиком сроки, клиент может получить скидку до 2% от стоимости объекта. Подобные акции представлены более чем в 10 жилых и апартаментных комплексах «старой» и Новой Москвы, а также Подмосковья.

    В московском жилом комплексе «Фили Парк» оформлена собственность

    Компания «Метриум» сообщает о получении первого права собственности на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фили Парк», расположенном вшаговой доступности от Филевского парка. В продаже остались последние два лота стоимостью от 43,7 млн рублей. Девелопер проекта – Wainbridge.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх