Вторник, 2024-04-23, 12:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 27 » В Мытищах до 17% строящихся ЖК могут <похвастаться> собственными школами
05:05
В Мытищах до 17% строящихся ЖК могут <похвастаться> собственными школами
Категория: Разное | Просмотров: 871 | Корреспондент: Administrator | Теги: Мытищах, жк, строящихся, 17%, могут, до, НДВ, собственными, школами, похвастаться | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Более половины ЖК Подмосковья строятся с собственными школами

    По оценкам аналитической службы «НДВ-Супермаркет недвижимости», 55-60% продающихся жилых комплексов Подмосковья, расположенных в пределах 30 км от МКАД, имеют в составе объектов уже готовые, строящиеся или запроектированные отдельно стоящие детские сады и школы. Как правило, это масштабные проекты комфорт-класса с территорией застройки от 60 тыс. кв.м. Однако только в некоторых из них предлагается жилье по стартовой цене от 1,5-1,7 млн. рублей.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – беспроцентная рассрочка до 2 лет!

    ЗАО «Желдорипотека» возводит современный 20-этажный жилой дом в Октябрьском районе Ростова-на-Дону на улице Черепахина, в самом центре города. Место выбрано не случайно. Развитая инфраструктура, близость парков и скверов, школ, детских садов, университета, академии и института, набережной реки Дон, ипподрома и музыкального театра, магазинов и торговых комплексов – создают атмосферу комфорта и активной жизни для всех членов семьи.

    Нацбанк: из-за повышения «минималки» работу могут потерять до 630 тысяч украинцев

    Нацбанк: из-за повышения «минималки» работу могут потерять до 630 тысяч украинцев. В НБУ также спрогнозировали, что снижение официальной занятости будет частично компенсировано ростом неформальной или неофициальной занятости.

    В Екатеринбурге квартиры в ЖК «Маэстро» и ЖК «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3-х лет

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет об уникальной возможности приобретения двух- и трехкомнатных квартир в строящихся жилых комплексах «Маэстро» и «Симфония» с беспроцентной рассрочкой до 3 лет при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости квартиры. Акция действительна с 1 февраля по 31 мая 2017 г.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    BIM-сценарии: от Лувра Абу-Даби до ЖК Gruna Lund во Всеволожске В Петербурге пройдет VI международная конференция «BIM на практике»

    5 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция «BIM на практике». В этом году мероприятие будет посвящено особенностям применения разнообразных сценариев информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах. Организатором мероприятия традиционно выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК при поддержке компании Bonava.

    Военная ипотека позволяет купить недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей

    Согласно подсчетам компании «НДВ-Недвижимость», с помощью военной ипотеки можно приобрести первичную недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей, в том числе без использования личных средств.

    Продавцы вторичного жилья готовы уступать до 300 000 рублей

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средний размер скидок в самом доступном сегменте вторичного рынка составляет от 0,1 до 0,3 млн рублей. Однако покупатели зачастую ориентируются на больший размер выгоды и торгуются от 0,2 до 1 млн рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх