Вторник, 2024-03-19, 09:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 17 » В новом отопительном сезоне тарифы на тепло для населения не изменятся
12:41
В новом отопительном сезоне тарифы на тепло для населения не изменятся
Категория: Тема дня | Просмотров: 2386 | Корреспондент: Stalker | Теги: тарифы, ЖКХ, Отопление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    В Украине начнут штрафовать за автономное отопление квартир
    ВР зарегистрировала законопроект, запрещающий самовольный переход на индивидуальное отопление и отказ от централизованного отопления. Несанкционированное отключение от отопления повлечет за собой штраф в размере от 20 до 80 необлагаемых минимумов (340-1360 гривен) для граждан.
    В Севастополе многодетная семья проведёт еще одну зиму в квартире без света и отопления
    Многодетная мать из села Терновка под Севастополем Ирина Данилевич еще одну зиму проведет в неотапливаемой квартире без электричества...
    Тайна тарифов ЖКХ. Как Навальный в Мосгордуме заседал
    Навальный заседал в Мосгордуме — вместе с ее комиссиями по городскому хозяйству и законодательству. Обсуждали представленный оппозиционером законопроект, согласно которому необходим обязательный аудит компаний, которые поставляют услуги ЖКХ — если тарифы повышаются больше, чем на 10%.
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх