Четверг, 2024-03-28, 22:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » В Пензе обсудят аспекты эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования
15:32
В Пензе обсудят аспекты эффективности использования спутниковой системы точного позиционирования
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1301 | Корреспондент: Stalker | Теги: Ростехинвентаризация, спутник, кадастр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    По каким схемам работают российские службы регистрации кадастра и картографии? Полным названием государственной организации, которая занимается регистрацией объектов недвижимости и всех сделок с ней на территории России звучит как Федеральная служба по государственной регистрации, кадастру и картографии, а кратким ее названием является Росреестр. Создали ее согласно с указом президента в декабре 2008 года, и она занимается осуществлением оценки и регистрации прав на недвижимость вместе со сделками с ней, ведется кадастровый учет недвижимого имущества, ведутся вопросы по навигационному обеспечению и другие смежные вопросы.
    География по-украински: С кадастровой карты Украины пропали целые улицы С 1 января мы можем через интернет узнать, кто владеет украинской землей - заработал сайт Кадастровой карты Украины. На электронной карте нанесены границы областей, районов, населенных пунктов, отдельных земельных участков и их границы, кадастровые номера, указана форма собственности, целевое назначение земли, а также дана характеристика почв украинских земель.
    Спутник связи нового поколения запущен NASA Первый из трех спутников слежения и ретрансляции данных спутников, известный как TDRS-K, был запущен сегодня ночью с мыса Канаверал во Флориде с помощью ракетоносителя United Launch Alliance Atlas V.
    Найдены первые строения на Луне! Найдены первые строения на Луне!Китайский спутник Чанъэ-2, последователь экспедиционного спутника Чанъэ-1, запущенного еще в 2010, сделал уникальные снимки строений на Луне. На фотографиях отчетливо видно, что строения имеют искусственный характер.
    Как поставить квартиру на государственный кадастровый учет?
    Одной из основных целей постановки на кадастровый учет объекта недвижимости это его государственная регистрация. Получив свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, дом, сооружение, объект незавершенного строительства, квартиру или комнату можно совершать различные сделки с недвижимостью, а именно, закладывать, продавать, пользоваться ею и т.д.
    Итоги работы Управления Росреестра по Краснодарскому краю за 11 месяцев 2013 года
    Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю проведен анализ показателей по отдельным видам деятельности за 11 месяцев 2013 года.
    Численность СРО НП «Кадастровые инженеры» планируется увеличить до 5 тыс. человек
    В 2014 году планируется увеличение членов СРО НП «Кадастровые инженеры» до 5 тыс. человек. Об этом было заявлено в ходе методического совещания с руководителями подразделений и членами совета региональных представителей партнёрства...
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх