Четверг, 2024-03-28, 18:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 523
Гостей: 523
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 27 » В региональном законодательстве о капитальном ремонте обнаружился очередной прокол
13:45
В региональном законодательстве о капитальном ремонте обнаружился очередной прокол
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 785 | Корреспондент: Stalker | Теги: ремонт, проект, омск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Могилев заберет у арендаторов землю для «Крымской Анталии» Колесникова Председатель Совмина АРК Анатолий Могилев не исключает, что в ходе строительства в Западном Крыму нового туристического городка, создание которого курирует вице-премьер Украины Борис Колесников, у арендаторов будут изымать необходимые для этих целей участки
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
    Жильцам домов-памятников дешево не покажется Московские власти разработали порядок субсидирования реставрации многоквартирных домов-памятников. «Известия» ознакомились с проектом постановления правительства, которое утверждает повышающие коэффициенты на стоимость ремонтных работ. В среднем жителям таких объектов придется заплатить за ремонт в два–три раза больше, чем тем, кто проживает в «обычных» домах.
    Новый дельфинарий в Донецке В Донецке, рядом с временным зданием дельфинария "Немо" построено капитальное - многоуровневый развлекательный комплекс с гостиницами, ресторанами и подводными резервуарами.
    Одесские дороги отремонтируют за 60 миллионов

    В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    Госагентство по инвестициям поможет Крыму реализовать 15 проектов 12 июля Совет министров Крыма и Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины подписали Соглашение о сотрудничестве, сообщили в Главном управление информационной политики Совета министров АРК.
    Магазины в скверах Ялты В курортном городе готовят к обсуждению в горсовете два инвестиционных проекта с рабочими названиями «Реконструкция сквера «Юбилейный» и «Реконструкция сквера на площади Игнатенко».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх