Суббота, 2024-04-20, 16:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов
14:42
В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2590 | Корреспондент: Stalker | Теги: Dиана, РБП, строительство завода, RUFLEX, гидроизоляционные материалы, саратов, Дубки, инновации, кровельные материалы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Астане начнется строительство завода по производству солнечных батарей на основе казахстанского кремния
    Близ Астаны начнется строительство завода по производству солнечных батарей на основе казахстанского кремния, сообщает пресс-служба Национальной атомной компании "Казатомпром". 10 декабря в окрестностях Астаны в торжественной обстановке состоится закладка капсулы под строительство завода по производству солнечных батарей на основе казахстанского кремния.
    В Жигулевске началось строительство нового цементного завода
    В Жигулевске началось строительство нового завода. Предприятие будет производить цемент по самым современным технологиям, появится 1000 новых рабочих мест. На символичной закладке первого кирпича завода присутствовал губернатор Владимир Артяков.
    Против бывшего министра строительства и ЖКХ Саратовской области Дениса Филиппова возбуждено уголовное дело

    В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего министра строительства и ЖКХ Саратовской области Дениса Филиппова. По данным УФССП по Саратовской области, Д.Филиппову инкриминируется неисполнение постановления о предоставлении 27 квартир детям-сиротам Саратовской области.

    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
    ТехноНИКОЛЬ выигрывает на Олимпийских объектах В Сочи в Имеретинской низменности идет активное строительство олимпийского объекта - Основной Олимпийской деревни. Ответственным исполнителем и инвестором проекта является ООО "РогСибАл", входящее в ХК "Главстрой". Генеральным подрядчиком выступает европейская компания Strabag SE. Комплекс состоит из многочисленных строений и зданий, объединенных в 8 зон строительства. Общая площадь объекта порядка 200 - 250 тыс. кВ.м.
    Кока-Кола инвестировала 18 миллионов евро в украинский завод Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», которая входит в состав Coca-Cola Hellenic построила завод в Украинском городе Бровары, что в Киевской области энергосберегающий квадрогенерационный завод. Стоимость данного проекта составила 18 миллионов евро, которые были инвестированы компанией  "Coca-Cola Hellenic" в рамках программы по расширению европейской сети заводов компании Кока-Кола.
    В Саратовской области произошел взрыв газа в многоквартирном доме В Саратовской области взорвался бытовой газ и начался пожар в многоквартирном доме. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх