Четверг, 2024-04-25, 08:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 26 » В структуре предложения московских новостроек бизнес-класса 40% лотов «мелкой» нарезки
21:31
В структуре предложения московских новостроек бизнес-класса 40% лотов «мелкой» нарезки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 904 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, жилье, Москва, Бизнес-Класс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Итоги III квартала на рынке новостроек бизнес-класса Москвы

    По данным «Метриум», по итогам III квартала 2019 года на рынке новостроек бизнес-класса велись продажи в 94 жилых комплексах, в которых экспонировалось 13 905 квартир общей площадью 1,05 млн кв. м. В сравнении с предыдущим кварталом показатель увеличился на 0,4%

    «Метриум» приступает к продаже московского ЖК «Настоящее»

    Компания «Метриум» сообщает о начале реализации нового жилого комплекса бизнес-класса «Настоящее» в престижном районе Раменки на западе столицы. Приобрести квартиру в пяти минутах ходьбы от метро «Раменки» можно по цене от 9,1 млн рублей за 35,1 кв. м.

    В «престижных» округах Москвы продается меньше половины квартир бизнес-класса

    С начала года география предложения московских новостроек бизнес-класса заметно изменилась, отметили эксперты «Метриум». Почти в два раза выросло число квартир в ЮВАО, тогда как в округах, традиционно считающихся «престижными» (СЗАО, ЗАО, ЮЗАО и ЦАО), выбор у покупателя резко сократился, и их доля составила 45%, хотя в начале года она превышала 50%.

    В «старой» Москве станет больше новостроек массового сегмента

    В Москве значительная часть жилых объектов массового сегмента сконцентрирована в Новомосковском (55,2%) и Троицком АО (24,4%). Ожидается рост строительства в границах старой Москвы в связи с реорганизацией промышленных зон. 

    Цены на жилье в Москве продолжают расти

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в ноябре цены на новостройки Москвы и Новой Москвы выросли на 2% и 1,3% соответственно. Наибольший рост в «старой» Москве отмечен в сегменте бизнес – 5,5%. 

    «Метриум Групп»: клубные дома бизнес-класса: зарождающийся формат

    Клубные дома являются одним из самых комфортных и уютных форматов городского жилья: небольшое количество квартир, камерная атмосфера, соседи знают друг друга в лицо. До недавнего времени купить квартиру в подобном доме могли себе позволить только избранные

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2015 года

    Первый месяц 2015 года не принес существенных изменений на рынок недвижимости в целом и в сегмент бюджетных новостроек в частности. По сравнению с активностью на рынке, зафиксированной в конце года, рабочая часть января была очень спокойной.

    Тенденция увеличения цен в Московской области сохраняется

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», на первичном рынке Московской области в пределах 30 км от МКАД по итогам февраля тенденция роста цен сохраняется. Средневзвешенная цена предложения увеличилась на 1,2%. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх