Четверг, 2024-03-28, 18:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 509
Гостей: 509
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 6 » В Татарстане планируют масштабную модернизацию ЖКХ
13:04
В Татарстане планируют масштабную модернизацию ЖКХ
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1097 | Корреспондент: Stalker | Теги: татарстан, Danfoss, Данфосс, ЖКХ, модернизация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    В Дании состоялась рабочая встреча главы Республики Татарстан и руководства компании «Данфосс»

    8-10 октября 2014 года состоялся рабочий визит в Данию делегации из Татарстана. В ходе поездки президент республики Рустам Минниханов встретился с руководством компании Danfoss, ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.

    Изменчивая погода – головная боль ЖКХ В конце января 2013 года ВЦИОМ опубликовал данные исследования, согласно которым проблема ЖКХ остается наиболее острым вопросом для россиян: 54% опрошенных считают ситуацию наиболее важной лично для себя, что на 7% выше, чем в 2012 году; 55% респондентов отметили, что проблема важна в масштабе всей страны.
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    До 45% тепла могут экономить жители Ростова-на-Дону за счет реконструкции систем теплоснабжения
    20 ноября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоялся пресс-ланч «Реализация энергоэффективных проектов в Ростове-на-Дону». Специалисты «Данфосс» поделились практикой энергосбережения в Ростове и области: комплексная реконструкция систем отопления способна сэкономить жителям обычного ростовского многоквартирного дома до 45% тепловой энергии.
    От модернизации ЖКХ до повышения ВВП «рукой подать»
    В конце 2013 года министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что меры по энергосбережению могут дать дополнительныйприрост ВВП России в размере 2-3% в год. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх