Четверг, 2024-03-28, 14:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » В Татарстане реализуется уникальный проект жилищного строительства
15:28
В Татарстане реализуется уникальный проект жилищного строительства
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 909 | Корреспондент: Stalker | Теги: Sunrise, Челны, Hayat, kastamonu | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Kastamonu планирует выйти на европейский рынок ламината

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, получила сертификат европейского соответствия СE. Он удостоверяет, что ламинированные напольные покрытия, производимые Kastamonu на предприятии в «Алабуге»

    Компания Kastamonu произвела более 2 млн м² ламината на новом заводе в ОЭЗ «Алабуга»

    С начала запуска деревообрабатывающего производства компании Kastamonu в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) было произведено и отгружено клиентам более 2 млн м² ламинированных напольных покрытий. В планах компании на 2015 год выйти на объём производства данного вида продукции более чем 14 млн м².

    Kastamonu выступает за повышение стандартов качества ламината

    Представители компании Kastamonu приняли участие в рабочей встрече, прошедшей в Ассоциации европейских производителей ламинированных напольных покрытий (EPLF). Ключевой темой обсуждения стал вопрос повышения качества ламинированных полов для российского потребителя путём внедрения требований EPLF в России.

    Вице-президент Kastamonu призвал турецких предпринимателей инвестировать в Татарстане

    В Казани прошел татарстано-турецкий деловой форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества Турции и Республики Татарстан. В нем приняли участие министр экономики Турецкой Республики Нихат Зейбекджи, временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов

    Kastamonu отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан. 

    Kastamonu успешно прошла аудит системы менеджмента

    На деревообрабатывающем предприятии Kastamonu в особой экономической зоне «Алабуга» (Республика Татарстан) завершился ежегодный надзорный аудит по интегрированной системе менеджмента. Надзорный аудит проводился специалистами органа по сертификации «Серконс» (представительство «TUV Austria»).

    Kastamonu стала участником клуба FSC

    Крупнейшая деревообрабатывающая компания Kastamonu, получившая в начале 2015 года сертификат на соответствие стандартам FSC (Лесного попечительского совета), теперь присоединилась к деловому клубу данной экологической организации.

    Сертификат FSC – залог успешного ведения бизнеса

    Согласно опубликованному FSC (Лесной попечительский совет) отчету о Глобальном исследовании рынка за 2014 год, отмечается устойчивый рост спроса на FSC-сертифицированную продукцию.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх