Пятница, 2024-03-29, 02:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 31 » В Украине 1 сентября резко подорожает электроэнергия
16:29
В Украине 1 сентября резко подорожает электроэнергия
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1000 | Корреспондент: Stalker | Теги: Кучеренко, электроэнергия, ЖКХ, геноцид | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тарифы на электроэнергию в Украине резко повысились

    С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Украине резко повышаются тарифы на электроэнергию. Подорожание коснется всех – и городского населения и жителей сел.

    Украинцев продолжат «доить»: как вырастут тарифы на электроэнергию с 1 марта

    С приходом весны украинцев ждет очередное повышение тарифов на электроэнергию — это будет третий этап введенного весной 2015 года поэтапного повышения тарифов. При этом в течение 2016 года цена на электроэнергию будет расти дважды

    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

    Вся зарплата на квартплату: сколько заплатят одесситы в декабре?

    Экс-вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Валерий Матковский сообщил в эксклюзивном интервью "Одесской жизни", что сумма в платежках горожан превысит 1000 гривен.

    Время расплаты за отопление по новым тарифам все ближе…

    С 21 ноября вступило в силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, устанавливающее тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх