Четверг, 2024-03-28, 23:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 14 » В Украине с 12 мая холодная вода подорожала почти на 15%
07:14
В Украине с 12 мая холодная вода подорожала почти на 15%
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1049 | Корреспондент: Administrator | Теги: мая, почти, 12, на, 15%, холодная, подорожала, ЖКХ, вода, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
    «Днепрводоканал» предупредил об отключении воды

    Для обеспечения стабильным водоснабжением жителей многоквартирных домов по ул. Ермоловой, 44, 46, 48 и ул. Донского, 1 КП «Днепрводоканал» запланировал работы по перевключению указанных домов к водопроводной сети повышенного давления.

    Вслед за газом, светом и теплом в Днепропетровске подорожает вода

    НКРЭКУ из-за роста стоимости электроэнергии 19 марта на заседании примет решение о повышении тарифов на воду для населения. Об этом сообщил член НКРЭКУ Андрей Герус. На заседании в четверг будем принимать решение о повышении тарифов на воду для населения. 

    «Инфоксводоканал» сообщил о новых тарифах на воду

    Компания «Инфоксводоканал» опубликовала для одесситов новые тарифы на воду. Соответствующая информация размещена на сайте предприятия. Новые тарифы вступят в силу с 1 мая.

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    К водопроводной питьевой воде 20% бишкекчан не имеют доступа

    Жители жилмассивов, а это порядка 15-20% населения Бишкека, не имеют доступа к водопроводной питьевой воде. Об этом K-News сообщил руководитель координационного центра Международной программы по климату и озону Марс Аманалиев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх