Вторник, 2024-03-19, 12:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 13 » В Украине скоро начнут «качественно» ликвидировать ЖЭКи
13:11
В Украине скоро начнут «качественно» ликвидировать ЖЭКи
Категория: Политика | Просмотров: 1096 | Корреспондент: Stalker | Теги: жэк, Управдом-XXI | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Сфера ЖКХ на 90% изношена"
    На решение проблем, по подсчетам Компартии, необходимо 140 миллиардов гривен.
    Накануне зимы все коммунальные службы отчитываются о своей готовности к отопительному сезону.
    Как контролировать ЖЭКи и тормозить незаконные стройки В компетенции ОСН — и защита от незаконной застройки, и обустройство придомовой территории.
    Куда уходят ЖЕКи… Четкие парни работают четко. Ну скажите, кто из киевлян любит ЖЕКи? Никто не любит! Так взять бы их да отменить! Совсем недавно новости облетел комментарий Александра Мазурчака, первого заместителя главы КМГА, который тот дал журналистке ТСН. Девушка устраивалась на работу заместителем руководителя одного из ЖЕКов, поэтому чиновник открыл перед ней свое видение ситуации.
    На восстановление днепродзержинских лифтов выделят более 7 миллионов гривен На Днепропетровщине основными направлениями работы в жилищно-коммунальном хозяйстве на 2013 год определены модернизация тепло-и- водоснабжения, строительство новых газопроводов, ремонт лифтов, строительство дорог и приобретение современной техники для уборки дорог и тротуаров коммунального значения.
    Украинские ЖЭКи будут отчитываться перед жильцами
    Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ разработало новый Порядок перерасчета платы за жилкомуслуги, в котором расписан механизм действий жильца против ЖЭКа. 
    ЖЭКи заставят отчитываться перед жильцами
    Согласно новому порядку, который готовит правительство, перерасчет за недооказанные ЖЭКами услугами будет производиться 1 раз в год. Об этом сообщила председатель Днепропетровской областной Ассоциации ОСМД и ЖСК «Наш дом» Екатерина Чижик.
    В киевских домах зимой похолодает

    Киевская городская государственная администрация намерена снизить температуру при отоплении жилых помещений на 1-2 градуса из-за необходимости экономии газа в зимний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Броварской ЖЭК заработал на незаконном повышении тарифов свыше 1,3 млн грн

    Депутаты Киевского областного совета поддержали обращение в прокуратуру столичного региона для проведения расследования действий броварского частного ЖЭКа, который неправомерно начислял тарифы для 4-х тысяч броварчан, в результате чего получил 1 млн 385 тыс. 355 грн неправомерной выгоды.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх