Пятница, 2024-04-19, 07:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике
18:50
В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике
Категория: ЖКХ | Просмотров: 868 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, энергетика, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как оформить льготный тариф на электроэнергию для многодетных семей

    Многодетные семьи* имеют право рассчитываться за электроэнергию по специальному тарифу – 0,9 грн/кВт•ч независимо от объемов потребления. Такой возможностью пользуются 15 тысяч семей Днепропетровщины. А при наличии двузонного счетчика из набора Розумний Watt семьи с тремя и более детьми могут платить за электроэнергию, потребленную с 23:00 до 07:00, вдвое дешевле – 0,45 грн/кВт•ч.

    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

    Тарифы как зеркало украинской революции

    То есть героическую миссию спасения энергетических госкомпаний было решено возложить на рядовых граждан. Революционная целесообразность – это прекрасно, только результат может превзойти ожидания даже самых прожженных скептиков.

    Тарифы на электроэнергию для крымчан повысятся с 1 июля

    Решением Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым с первого июля стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также и тарифы на электроэнергию для юридических лиц. Предположим, потребитель проживает в городе, и у него установлен обычный прибор учета. 

    Новые тарифы на электричество "накроют" украинцев с 1 сентября

    5 месяцев обратно Украину накрыло волной тотального увеличения тарифов на коммунальные сервисы. Подорожали все энергоресурсы, однако власти ещё тогда предостерегали, что это никак не единственное поднятие расценок, к 2017 году будет еще несколько подорожаний коммунальных услуг, чтобы достигнуть одной планки с европейскими тарифами.

    В Украине 1 сентября резко подорожает электроэнергия

    В Украине 1 сентября резко повысятся цены на электроэнергию почти на 20%. Подорожание коснется всех - и городского населения и жителей сел. Производители электроэнергии уверяют, что повышение назрело уже давно, а эксперты уверяют: новые цифры завышены

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх