Пятница, 2024-03-29, 03:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 2 » В железнодорожненском микрорайоне «Центр-2» финальная стадия реализации квартир
17:04
В железнодорожненском микрорайоне «Центр-2» финальная стадия реализации квартир
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 887 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартир, реализации, стадия, «Центр-2», микрорайоне, железнодорожненском, финальная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ОАО "Мосреалстрой" приступило к реализации квартир в новом жилом доме в Бескудниково (САО)

    ОАО «Мосреалстрой» предлагает квартиры в новом жилом доме в районе Бескудниково по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 90, корп. 2.

    Открыты продажи самых дешевых квартир в микрорайоне Академический

    «Группа ЛСР» пополнила предложение квартир на юго-западе Екатеринбурга в новом микрорайоне между Академическим и Широкой речкой. Стартовали продажи строящихся квартир в первом доме жилого комплекса «Меридиан», который расположится в границах улиц Тенистая - Верхнеуфалейская - Ландау - Евгения Савкова.

    В Укрбуде отреагировали на обвинения в реализации квартир воинов АТО

    В жилом ансамбле Верховина в Киеве часть квартир принадлежит клиенту - ГУМВД Украины в Киеве, иная часть - инвестору, коим выступила 1 из фирм гос компании Укрбуд. Клиент имеет право распоряжаться собственной долею квартир на свое усмотрение, в том числе для передачи участникам АТО и собственному составу ведомства. О данном сказал представитель фирмы Укрбуд Дмитрий Любченко.

    Украинцы начали отказываться от больших квартир

    О данном сказал аналитик консалтинговой фирмы SV Development Сергей Костецкий. «В данный момент популярнее стала вторичка. Люди не желают вкладываться в жилище, которое возведут чрез год-два. Почти все предпочитают приобрести недвижимость на вторичке, при этом с ремонтом, чтоб можно было сходу же въехать», — сообщает о том Костецкий.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    О ремонте квартир

    Практически каждый рачительный владелец собственного жилья хотя бы раз в жизни делал ремонт. Работы по благоустройству помещения, в котором живут, работают и пр., - затея очень серьезная, требующая значительных затрат труда и финансов. 

    Сделки по взаимозачету: около 25% покупателей квартир в новостройках остаются в своем районе

    Около четверти покупателей, переезжающих в новостройку, не меняют кардинально место жительства. Такие данные приводит компания «НДВ-Недвижимость». Если в своем районе первичных предложений нет, то выбор падает на ближайшие локации или такое же географическое направление.

    Самый профессиональный ремонт квартир

    Разнообразный ремонт может периодически потребоваться каждому. Он необходим для внесения некоторых обновлений в интерьер, для его облагораживания, улучшения качества жизни и т.д. Благодаря качественному ремонту можно кардинально преобразить квартиру, сделать ее намного комфортней и уютней. Ремонт способен затронуть лишь часть от всей площади квартиры, а может производиться повсюду.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх