Пятница, 2024-04-19, 04:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 14 » В ЖК «Панорама Сколково» стартовала акция «Отделка в подарок»
10:49
В ЖК «Панорама Сколково» стартовала акция «Отделка в подарок»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 842 | Корреспондент: Stalker | Теги: отделка, Панорама Сколково, акция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Акция от "Прораб Днепропетровщины" Наш портал проводит акцию ко дню Всех Влюбленных (14 февраля) - заказав ремонт квартиры до 15 февраля Вы получаете услуги дизайнера в подарок и 10% скидки на все виды работ,а так же гарантию на все работы 3 года, и год постгарантийного обслуживания. Спешите успеть сделать подарок своим любимым!
    В декабре «Монтос-Дом» снижает цены на проекты серии «МП»

    С 1 по 26 декабря компания «Монтос-Дом» проводит традиционную предновогоднюю акцию. Проектную документацию на весь ассортимент одноквартирных домов популярной серии «МП» можно будет приобрести по цене до 15 тысяч рублей. 

    В ЖК «Высокие Жаворонки» стартовала уникальная новогодняя акция - «Дача впридачу»

    В ЖК «Высокие Жаворонки» стартовала уникальная новогодняя акция - «Дача впридачу». При покупке квартиры в новом жилом комплексе в декабре, покупатели получат в подарок земельный участок площадью 10 соток. 

    Новый год в "Пятницких кварталах": 200 000 рублей в подарок к двухуровневой квартире

    Двухуровневая квартира давно стала символом европейского качества жизни. Такая недвижимость ассоциируется с роскошью парижских мансард и лондонских таунхаусов. Стоит отметить, что сам принцип построения жилья по вертикали не является атрибутом богатства 

    PlanSmeta: Стоимость отделки в новостройке выросла на 10-15%

    Расчеты, которые проводились в ноябре-декабре 2014 года подрядчиками PlanSmeta оценивали стоимость отделки «под ключ» в новостройке в сумму до 450 000 рублей для однокомнатных квартир до 43 кв. м. Для двухкомнатных квартир до 61 кв. м. сумма доходила до 600 000 рублей.

    С 1-го апреля и до конца мая в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция

    Компания «МИЦ-Недвижимость информирует о том, что с первого апреля и до конца мая 2015 года в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция. При покупке квартиры на любых условиях: в рассрочку или с привлечением ипотеки, будущий собственник жилья получает скидку в размере 2-х миллионов рублей. 

    Отделка против голого бетона в новостройке

    Покупка квартиры в новостройке с готовой отделкой от застройщика часто смущает покупателей более высокой ценой по сравнению с вариантом «в бетоне». Действительно, на первый взгляд квартира без отделки обойдется дешевле, чем с ремонтом «под ключ».

    Рекламное лето строителя

    Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «РЕКЛАМНОЕ ЛЕТО»!!! С 27 июля и по 31 августа 2015 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх