Четверг, 2024-03-28, 14:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 12 » Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової
10:31
Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1087 | Корреспондент: Administrator | Теги: интерьер, дизайн, Карликової, ремонт, ванна, Ірини | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве

    1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Интерьеры-2015: пять главных тенденций

    Специалисты компании «БЕСТ-Новострой» рассказывают о тенденциях в дизайне интерьеров, которые будут актуальны в 2015 году. Основным направлением нескольких последующих сезонов станет смешение старых и новых стилей.

    Шторы из нитей и бусин в современном интерьере

    Несмотря на большое разнообразие вариантов и видов продаваемых сейчас штор, многие дизайнеры и хозяйки рекомендуют набирающие популярность т.н. «нитяные» декоративные модели, которые не только добавят интерьеру кухни уникальность и оригинальность, но и очень легки в уходе.

    Креативный дизайн от "Глазок"

    Стеклянные полы — подходящий компонент при конструировании и постройке ночных клубов, концертных залов, танцплощадок, а кроме того бытового интерьера. Полы производятся с триплекса и закаленного стекла и обладают высочайшей крепостью и стабильностью к постоянным и динамическим перегрузкам.

    О плюсах и минусах переезда из квартиры в загородный дом

    Компания РДС-Строй, специализирующаяся на продаже и дистрибуции высококачественных строительных материалов, рассказала о плюсах и минусах переезда из квартиры в мегаполисе в загородный дом. Стоимость, комфорт, развитость инфраструктуры, проблемы со строительством, ремонтом и обслуживанием – эксперты постарались учесть абсолютно все аспекты.

    Правильно выбираем уличное освещение!

    У нашего интернет магазина есть бесспорный плюс потому что наш магазин это реальный магазин светотехники с большим выбором продукции. У нас широкий выбор который приятно удивит любого покупателя большим выбором моделей.

    Який обрати унітаз: приставний чи підвісний?

    Класичні унітази "на ніжці" рідко зустрічаються в сучасних інтер'єрах. Дизайнери обирають підвісні інсталяції, або приставні моделі з широкою основою. Вони краще виглядають та забезпечують простіше миття підлоги, що дуже важливо для гігієнічності ванної кімнати. Актуальні колекції підвісних та приставних унітазів дивіться за посиланням — це інтернет-магазин SanTechShara, де представлена сантехніка провідних європейських виробників. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх