Пятница, 2024-03-29, 15:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 25 » Veka единственная в России подтвердила соответствие RAL
10:25
Veka единственная в России подтвердила соответствие RAL
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1701 | Корреспондент: Stalker | Теги: Veka, RAL, окна | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На российский рынок вышла новая ПВХ-система Veka Artline 82

    В апреле 2015 года на российский рынок вышла новая оконная ПВХ-система Veka Artline 82 от компании Veka Rus (крупнейший международный производитель и эксперт в области оконных ПВХ-систем). Новинка отличается смелым для России дизайном – створка в системе скрыта за рамой

    Крупные оконные компании добились положительных результатов в 2015 году

    В 2015 г. в России было сдано 75 млн кв. м жилой недвижимости, это примерно на 10% ниже показателей предыдущего периода. Несмотря на это, ряд ведущих городов России показали рекорды по вводу жилья. 

    Как эффективно продавать окна в условиях рыночной стагнации?
    По данным аналитиков рынка за первые 10 месяцев 2013 года сокращение рынка ПВХ-конструкций составило 10% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года*. Мы узнали у руководителей оконных компаний Санкт-Петербурга, как они привлекают покупателей в условиях снижения спроса.
    Компания Виконда провела первый всеукраинский оконный Форум

    Компания Виконда – ведущий производитель пластиковых окон, 8-9 апреля 2014 года в гостиничном комплексе «Аккорд отель Кривой Рог Дэлюкс» собрала своих партнёров для проведения первого всеукраинского Форума «Увеличение продаж: с чего начать?». На мероприятие приехали 105 партнёров компании из различных регионов Украины.

     
    Каждая пятая квартирная кража в Казахстане происходит из-за открытых окон и дверей

    В основном, квартирные кражи совершаются: путем взлома замка входной двери (около 35%); путем проникновения через окна после взлома шипки деревянного окна или отжатия пластикового окна (около 25%); путем подбора ключей от замков входной двери (около 20%); путем свободного доступа (более 20%).

    REHAU стала лидером на рынке ПВХ-профилей в 2014 году

    Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2014 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU

    Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест»

    В первом квартале этого года Международный концерн Deceuninck начал сотрудничество с компанией «Крым Инвест», имеющей богатый опыт продаж оконных профилей в Симферополе, Севастополе и многих других городах Крымского полуострова.

    Компания «Остров окон-СП», открыла новое производство в городе Сергиев Посад

    Новый цех «Остров окон-СП» позволил увеличить производственные мощности в два раза. На производстве размещены две линии по производству окон ПВХ суммарной мощностью до 10 000 м.кв. в месяц или 200 окон в день.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх