Четверг, 2024-03-28, 17:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » Видео с пленным инопланетянином никто не смог опровергнуть
14:45
Видео с пленным инопланетянином никто не смог опровергнуть
Категория: Тема дня | Просмотров: 906 | Корреспондент: Stalker | Теги: Никто, пленным, не, опровергнуть, видео, смог, инопланетянином | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинская военная бронетехника давит мирных жителей Донбаса (видео)
    Украинская военная бронетехника давит мирных жителей Донбаса (видео)Украинская армейская бронетехника на въезде в Донбасс бесцеремонно давит народ, на верность которому, собственно, и присягала. 
    В Нидерландах построили необычную дорогу. Главное в ней - светящаяся дорожная разметка (видео)

    Разметка сделана специальной люминесцентной краской. Во время светового дня она накапливает энергию для того, чтобы в темноте излучать ее свечением. Пока что необычный проект реализован на трассе №329, протяженность "умного" участка составляет пока около 500 метров.

    Раздирающего оленя йети сняли на видео в США

    Видный американский охотник за бигфутами, именующий себя мистер Дэвис, поведал миру в своем блоге о новом уникальном доказательстве. Речь идет о 5-секундном ролике, который был снят еще в 2008 году. Дело происходило в знаменитом ущелье Блаф Крик в Северной Калифорнии.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх