Вторник, 2024-04-23, 20:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 1 » VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016
07:11
VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИНСТРУМЕНТ. ПЛАСТМАССА - 2016
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1114 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2016, VIII, МЕТАЛЛООБРАБОТКА., Международная, Специализированная, пластмасса, выставка, инструмент. | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    VI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЕВРОСТРОЙЭКСПО - 2016

    Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2016» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow.

    С 2 по 5 февраля 2016 г. в Москве прошла 20-я юбилейная международная профессиональная выставка Aqua-Therm Moscow. Фокусом мероприятия стала энергоэффективность. Особенно широко данное направление было представлено на стендах 27 участников специального проекта New Energyi.

    infoShare 2016 & Startup zone - международная конференция для стартапов и фанатов технологий

    18-20 мая в Гданьске уже в 10-й раз пройдет самая крупная техническая стартап-конференция в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). InfoShare & Startup Zone 2016 – это более 5 000 участников, 100 международных докладчиков и 20 000 евро для победителя конкурса стартапов.

    Архитектурное лето 2016

    Каждый год в конце июля фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние» в Никола-Ленивце удивляет фантастическими проектами и перформансами. В этом году стратегическим партнером фестиваля выступило «НЛК Домостроение».

    9-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2017"

    Приглашаем Вас 27-28 октября 2017 на 9-ю Международную выставку недвижимости "Ярмарка Недвижимости", которая пройдет на новой площадке в самом центре делового Киева в современном Олимпийском Дворике на 1-м этаже в НСК Олимпийском , по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская 55 (ст.метро Олимпийская) схема проезда на выставку недвижимости.

    IX СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЕВРОСТРОЙЭКСПО - 2019 5-7 ноября 2019

    Специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2019» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей центральных органов власти, областных и районных госадминистраций, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов.

    23-я Международная выставка мебели и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

    UMIDS – одна из самых крупных в России выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства.

    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх