Суббота, 2024-04-27, 04:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Купить новостройку в симферополе, подробнаЯ информация на сайте monolit.site.
Главная » 2023 » Май » 30 » Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки
11:38
Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки
Просмотров: 504 | Корреспондент: Administrator | Теги: Крах, обрушился, спрос, новостройки, Франции, во, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во Франции наблюдается высокий спрос на жилье бьёт все рекорды!

    Cогласно данным последнего отчета международного портала о недвижимости The Move Channel, популярность Франции у иностранцев находится на самом пике за 20 месяцев. Ежемесячный отчет Top of The Props показал, что Франция стала вторым по популярности направлением, которые иностранцы ищут на The Move Channel. На страну пришлось 4,86% всех запросов в сентябре – в сравнении с 3,65% в августе 2017 года.

    Спрос иностранцев на альпийскую недвижимость Франции растет, как снежный ком

    Международный спрос на альпийскую недвижимость Франции продолжает нарастать, как снежный ком. Прошлый год стал рекордным для курортов Французских Альп, что было обусловлено высоким курсом фунта стерлингов и исторически низкими процентными ставками по ипотеке, пишет The Move Channel.

    На альпийскую недвижимость Франции растет спрос иностранцев, как снежный ком

    Мировой интерес на альпийскую недвижимое имущество Франции не прекращает увеличиваться, равно как снежный ком. Предыдущий год начал небывалым для курортов Французских Альп, что было обусловлено большим курсом фунта стерлингов и исторически невысокими процентными ставками по ипотеке, сообщает The Move Channel.

    Выросли на 7,7% объемы продаж жилья во Франции

    В течение 2016 года объемы продаж жилья во Франции выросли на 7,7%, превысив показатели докризисного 2006 года. Об этом сообщает The Move Channel со ссылкой на данные Нотариусов Франции.

    Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки

    За последние полгода интерес к наиболее доступным по цене Подмосковным новостройкам со стороны покупателей из регионов вырос на 6%, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры обращений по своим проектам. Основной причиной перераспределения спроса, по мнению экспертов, стала подешевевшая ипотека, а также текущие невысокие цены на жилье.

    Выросла средняя цена на сельский дом во Франции

    Недавно был опубликован обзор рынка загородной недвижимости во Франции за 2017 год, сообщает French Property. Средняя цена «maison de campagne» (загородного дома с земельным участком площадью не менее 5 га) составила 164 600 евро против 160 400 евро в 2016 году. 

    Новости о продлении метро до Внуково стимулировали спрос на новостройки в соседних районах Новой Москвы.

    Утверждение властями планов о продлении Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково стимулировало интерес покупателей жилья, как в самом городе, так и близлежащих районах. По оценкам экспертов ГК «Атлант» только за прошедший месяц покупательская активность в соседнем Марушкино выросла на 10%.

    Спрос на новостройки в Москве вырос в феврале на 30%

    В феврале 2021 года в Москве приобрели почти на 30% больше квартир в строящихся домах, чем в тот же месяц предыдущего года, подсчитали аналитики «Метриум» на основе новых данных Росреестра по Москве. Между тем спрос на готовое жилье увеличился в годовом выражении на 7%. Также резко возросла активность ипотечных заемщиков.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх