15:07
Военная ипотека от «Сбербанка» появилась в ЖК «Ленинградский»
Все три корпуса жилого комплекса «Ленинградский» получили аккредитацию от «Сбербанка».
Для военнослужащих всех категорий банк предлагает ставку в размере 12% при первоначальном взносе не менее 20% от суммы приобретаемой недвижимости. Возможный срок погашения по кредиту составляет 20 лет.
Напоминаем, что сейчас в ЖК «Ленинградский» действуют 10% скидки на двух- и трехкомнатные квартиры, позволяющие сэкономить более 829 000 рублей. Сейчас в наличии представлен широкий ассортимент жилой недвижимости от 27.54 м2 до 82.65 м2.
ЖК «Ленинградский» - новостройка комфорт-класса, расположенная в городе Химки, в 5-ти минутах езды от станции метро «Речной вокзал». Проект включает в себя три монолитных дома комфорт-класса, а также пристроенную к одному из корпусов секцию высотой 4 этажа под коммерческие и офисные помещения. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».









В "НДВ-Недвижимость" решили
выяснить, какой первоначальный взнос
является самым популярным на рынке
ипотеки. Как показало исследование,
кредиты с первоначальным взносом,
составляющим порядка 50%, преобладают.
Это говорит о том, что потенциальные
клиенты более взвешенно подходят к
решению взять заем и осторожнее оценивают
свою платежеспособность. "Вспомним,
еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики
старались купить квартиру как можно
дороже, а внести за нее как можно меньше",
- рассказывает руководитель департамента
ипотеки и кредитов компании
"НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.