Пятница, 2024-04-26, 12:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Военные потеряли пушку после салюта в честь 23 февраля в Волгограде.
12:28
Военные потеряли пушку после салюта в честь 23 февраля в Волгограде.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1024 | Корреспондент: Administrator | Теги: Честь, потеряли, Волгограде., пушку, салюта, после, 23, военные, февраля | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия начинает в Крыму масштабную стройку жилья для военных

    Более 20 тысяч квартир для военных построят в Крыму. Масштабный проект будет контролироваться Минобороны, которое будет достраивать объекты украинских коллег и создавать свои собственные. Напомним, что в Севастополе располагается главная база Черноморского флота России, и ранее Москве приходилось выплачивать Киеву большие суммы за аренду этих земель. Теперь освободившиеся деньги и дополнительные средства можно направить на развитие инфраструктуры – как военной, так и гражданской.

    Выбор новостроек по военной ипотеке увеличился в 11 раз

    Еще три года назад военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы (НИС) жилье в кредит предлагали только в пяти новостройках московского региона. В настоящее же время выбор объектов, реализуемых по программе «Военная ипотека», увеличился в 11 раз! И это несмотря на не самые легкие в экономическом плане времена, а также различные организационные и бюрократические трудности, которые испытывают застройщики – подчеркивают в общественной организации «Молодострой».

    Военные смогут купить квартиры в Химках на льготных условиях

    ЖК «Менделеев», расположенный в городе Химки Московской области, аккредитован в ОАО «Газпромбанк» по программе «Военная ипотека». Теперь военнослужащие могут оформить льготный кредит на приобретение квартиры в современном жилом комплексе, возводимом ГК «Лидер Групп» 

    22 тысячи российских военных получат в этом году квартиру или субсидию

    По словам замминистра обороны Руслана Цаликова, это позволит решить жилищную проблему более чем 22 тысяч офицеров и прапорщиков. Две трети из них в нынешнем году получат квартиры в собственность или по договорам социального найма, еще семи тысячам выплатят жилищные субсидии. 

    Киевcовет отбирает жилье у военных!

    На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики депутаты проголосовали за лишение украинских военных жилья. Члены комиссии поддержали предложение разбить сквер на месте уже возводящегося дома с квартирами для разведчиков по адресу: ул. Львовская, 15 в Киеве.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх