Вторник, 2024-04-23, 18:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Воронежский филиал Холдинга «Евроцемент груп» признан лучшим страхователем 2014 года
20:36
Воронежский филиал Холдинга «Евроцемент груп» признан лучшим страхователем 2014 года
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 896 | Корреспондент: Stalker | Теги: воронеж, евроцемент, страхование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Воронежский филиал Холдинга «Евроцемент груп» получил сертификат EcoMaterial

    10 июня 2015 года в усадьбе Муравьевых-Апостолов в Москве состоялась торжественная церемония вручения сертификатов EcoMaterial. Воронежский филиал ЗАО «Евроцемент груп» был награжден сертификатом EcoMaterial basic, подтверждающий безопасность цемента, производимого на предприятии, для человека.

    Воронежский филиал Холдинга «Евроцемент груп» выпустил 1 млн тонн цемента с начала 2015 года

    3 сентября 2015 года специалисты Воронежского филиала Холдинга «Евроцемент груп» зафиксировали юбилейный показатель производства продукции: завод выпустил 1 млн тонн цемента, что более чем на 100 тыс. тонн выше показателя предыдущего года.

    На Воронежском филиале «Евроцемент груп» появится собственная теплоэлектростанция

    «Евроцемент груп» инвестирует около 1 млрд рублей в проект строительства на Воронежском филиале ГПТЭС (газопоршневой теплоэлектростанции) мощностью 25,218 мВт. Это позволит предприятию снизить затраты на электроэнергию на 27%.

    Воронежский филиал «Евроцемент груп» активно реализует программу импортозамещения

    В данном направлении Воронежский филиал «Евроцемент груп» активно работает начиная с 2014 года. Эффективность подобной проработки безусловна. Ее можно проиллюстрировать на примере замены фильтровального картриджа к двойному фильтру немецкого производства фильтрующим элементом фирмы «Седан»

    В Жигулевске началось строительство нового цементного завода
    В Жигулевске началось строительство нового завода. Предприятие будет производить цемент по самым современным технологиям, появится 1000 новых рабочих мест. На символичной закладке первого кирпича завода присутствовал губернатор Владимир Артяков.
    Россия: Агентство недвижимости "Итака" и ООО "СК "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве 17 апреля 2012 г. Компании "Итака" и "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей. Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости "Итака" получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
    Госдума приняла закон о взаимном страховании ответственности застройщиков Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении закон о взаимном страховании ответственности застройщиков. Документ был внесен в Госдуму 14 декабря 2011 года депутатами "Единой России" Александром Коганом и Александром Хинштейном. Законом создается институт страхования гражданской ответственности застройщика, привлекающего средства граждан...
    Особенности ипотеки и страхования на рынке недвижимости Израиля Благодаря своему мягкому и теплому климату, курортам и благоприятным условиям для ведения бизнеса Израиль является привлекательным для инвесторов в плане капиталовложений в недвижимость. Стоит отметить, что в Израиле не предусмотрено каких-то ограничений для покупки недвижимости иностранцами, но стоимость объектов входит в число самых высоких в мире. Если инвестор имеет достаточно средств, чтобы уплатить стоимость объекта единоразово, то процедура покупки будет очень прозрачной, утверждают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «Недвижимость Израиля: особенности ипотеки и страхования»).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх