Четверг, 2024-04-25, 10:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Июнь » 17 » Востребованные специалисты: кто точно не потеряет работу в ближайшее время
07:03
Востребованные специалисты: кто точно не потеряет работу в ближайшее время
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 762 | Корреспондент: Administrator | Теги: Венталл, кто, ближайшее, востребованные, время, ПОТЕРЯЕТ, Специалисты:, не, Точно, работу | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

    Одновременно с летом завершился и динамичный строительный сезон. Тем не менее у тех, кто не смог закончить деятельность по утеплению, а также отделке загородного здания, есть возможность закончить их по осени. Главное, соблюдать некоторых законов, для того чтобы плохая погода не воздействовала на добротность будущей конструкции. Костя Козетов, начальник службы промышленной поддержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, говорит, как правильно выполнить монтирование термоизоляции в холодное время года.

    ГАЗ «ПОД КЛЮЧ»: КОМПЛЕКСНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ

    Как известно, присоединение к газовой сети - сложный технологический процесс, который стоит доверять только профессионалам. Комфортное потребления газа зависит прежде всего от качества работ по строительству наружных и внутренних газовых сетей, индивидуального подбора газового оборудования. Именно о том, как газифицировать домовладения без лишних забот, пойдет речь в данной публикации.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

    Несколько факторов, которые не помогут застройщикам жилья в 2016 году

    В 2016 году объемы ввода жилья в Московской области могут снизиться на 50% по сравнению с показателем 2015 года, прогнозируют аналитики ГК «Лидер Групп». Падению темпов строительства будут способствовать несколько ключевых факторов.

    Кто покупает квартиры в малоэтажных новостройках?

    По данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей квартир в малоэтажных проектах большинство составляют семейные пары. На их долю приходится до 60-70% продаж. Столь высокие цифры объясняются особенностью формата новостроек. Экологичность, спокойная атмосфера, возможность вывезти своих детей за город – все эти факторы делают популярным проживание в малоэтажных проектах среди семей.

    Удобная "демократия": проводишь перевыборы до тех пор, пока результаты не устроят

    Как докладывает «Прораб Днепропетровщины», о данном на собственной страничке в Twitter сказал пресс-секретарь главы страны Святослав Цеголко. «Президент поставил свою подпись в закон о внеочередных выборах городского головы Кривого Рога», — сказал Цеголко.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    Не пропустите главную строительную выставку страны InterBuildExpo 2016!

    23 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза начинает свою работу главная строительная выставка страны – InterBuildExpo 2016. Для всех лидеров строительного сектора, архитекторов, дизайнеров и проектировщиков InterBuildExpo представит программу с широчайшим спектром современных технологий, опытом ведущих экспертов, новыми материалами и технологиями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх