Пятница, 2024-03-29, 17:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 21 » ВТБ24 в Оренбуржье снижает ставку по ипотеке для клиентов ГК «Дискавери»
14:23
ВТБ24 в Оренбуржье снижает ставку по ипотеке для клиентов ГК «Дискавери»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 822 | Корреспондент: Administrator | Теги: ипотека, Оренбуржье, ВТБ24, Дискавери | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Жилье в новостройках дешевеет: базовая ипотечная ставка упала на 0,5%

    У покупателей квартир в ярославских новостройках появилась возможность сэкономить на платежах по ипотечному кредиту от 80 до 200 тысяч рублей*. Банк ВТБ24 (ЗАО) и группа компаний «Ярстройзаказчик» объявили о специальном предложении - снижении базовой ставки ипотечного кредитования на 0,5%.

    ГК «Мортон» - крупнейший партнер ВТБ24 по ипотечному кредитованию за 2014 год

    Группа Компаний «Мортон» стала крупнейшим партнером одного из известнейших российских банков – ВТБ24. Компания удостоена почетного звания «Лучший партнер по ипотечному кредитованию за 2014 год среди строительных компаний г. Москвы»

    Сбербанк и ВТБ24 включили в список ключевых партнеров MR Group, ПСН и «Речников Инвест»

    Лидеры ипотечного рынка – Сбербанк и ВТБ24 – включили MR Group, Группу ПСН, «Речников Инвест» в ограниченный список ключевых партнеров. Это значит, что во всех проектах, которые реализуют эти девелоперы, можно получить ипотечный кредит по сниженной ставке

    ВТБ24 аккредитовал новые корпуса в ЖК «Новый Зеленоград»

    IKON Development – девелопер полного цикла – сообщает, что банк ВТБ24 аккредитовал шестой и седьмой корпуса в ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград». Покупатели квартир в данных корпусах смогут получить ипотеку от ВТБ24 на более выгодных условиях. 

    Банк ВТБ24 аккредитовал жилкомплекс «Квартал Триумфальный»

    Теперь для покупателей квартир в данном проекте доступны ипотечные программы от одного из ключевых игроков рынка кредитования России. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

    В Оренбуржье возбуждено дело по факту халатности чиновника при строительстве здания новой школы

    В Оренбургской области возбуждено уголовное дело по результатам проверки информации, распространенной в СМИ, по ч.1 ст.293 УК РФ (халатность) и ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщили "Домострою" в СК РФ.

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх