Пятница, 2024-03-29, 16:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Второй корпус микрорайона «Город Счастья» введен в эксплуатацию
06:32
Второй корпус микрорайона «Город Счастья» введен в эксплуатацию
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 723 | Корреспондент: Administrator | Теги: СЧАСТЬЯ», «Город, «ГК Атлант», Второй, микрорайона, Введен, эксплуатацию, корпус | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Введен в эксплуатацию второй корпус в ЖК <Внуково Парк> в Новой Москве

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Внуково Парк». Это уже третий дом, введенный компанией в 2017 году. Общая площадь объекта составляет 43 тыс. кв. м. Второй корпус ЖК «Внуково Парк» успешно прошел госкомиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает всем требованиям к качеству строительства.

    Введена в эксплуатацию первая очередь микрорайона «Лобня Сити»

    «ГК Атлант» ввела в эксплуатацию первый и второй корпуса в микрорайоне «Лобня Сити». Общая площадь домов составляет более 57 тыс. кв. м. В ближайшее время застройщик передаст квартиры 960 дольщикам проекта.

    В Китае введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире

    В южной части Китая введен в эксплуатацию самый высокий мост в мире, соединяющий провинцию Гуйчжоу с провинцией Юньнань. Мост называется Бэйпаньцзян, он проложен над рекой Beipan, сообщает China News Service.

    Ремонт дома Дэвида и Виктории Бэкхем длится уже второй год

    Затянувшийся ремонт в особняке Виктории и Дэвида Бэкхем сильно отравляет жизнь их соседям. Разгневанные жильцы окружающих домов грозят звездной паре судебными исками.

    «Золото Кагана 2016». День второй

    Экипажи Айрата Мардеева и Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер» заняли два первых места на втором этапе ралли «Золото Кагана-2016. Гегемонию камазовцев разбавил пилот белорусской команды «МАЗ-Спортавто» Александр Василевский, приведший свой грузовик на финиш третьим.

    Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка

    На основании заявления ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) акции компании переводятся из первого во второй уровень Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО «Московская Биржа» (котировальный список).

    Оренбург: АО «Желдорипотека» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома на Лабужского, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» завершила работы по возведению жилого дома на улице Лабужского (дом 16) и получила необходимые разрешительные документы на ввод новостройки в эксплуатацию. До 31 августа 2017 года действуют специальные условия на приобретение квартир в готовом доме.

    В Домодедово ГК «Атлант» ввела в эксплуатацию жилой дом

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома в микрорайоне «Город Счастья» в Подмосковном Домодедово. Площадь сданного корпуса составляет более 25 тыс. кв. м. Это уже второй введенный в эксплуатацию застройщиком дом в текущем году.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх