Пятница, 2024-04-26, 09:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 22 » Выбор сварочного инвертора: важные нюансы
14:37
Выбор сварочного инвертора: важные нюансы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1166 | Корреспондент: Stalker | Теги: сварочник, инвертор, EWM, сварка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания "ТКС" представила самый легкий сварочный аппарат в мире Компания "ТКС", специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования в Россию и страны СНГ, представила на своем сайте новый, самый легкий сварочный аппарат Fujikura 12S.
    Kemppi Oy подводит итоги квартала и года в России

    Финская компания Kemppy Oy, один из крупнейших в мире производителей сварочного оборудования, подвела предварительные итоги 4 квартала и 2015 года в целом в России. 

    ООО "ТермоСварПром" производство термического и сварочного оборудования

    ООО "ТермоСварПром" (подразделение компании "ТермоСвар", Минск) начало на территории СЭЗ "Могилев" производство термического и сварочного оборудования. Об этом рассказал учредитель предприятия Виталий Лактионов.

    Как выбрать инвертор в машину

    В эпоху технологий постоянно приходится подключать гаджеты в автомобиле. Сделать это помогает специальный преобразователь напряжения – инвертор, благодаря которому можно вместо 12 Вольт бортовой сети машины получить 220 В. Это чрезвычайно удобное устройство, в то же время его нужно правильно подбирать, чтобы оно действительно прослужило долго и качественно.
     

    Инвертор для солнечных батарей

    Если вы собираетесь организовать питание электрических приборов в своём доме от солнечных батарей, то кроме них ещё придётся купить несколько основных элементов гелиосистемы. Без этих элементов нормальное функционирование солнечных батарей будет невозможно. Среди них можно назвать аккумуляторы, контроллер, инвертор. Преобразователь необходим для того, чтобы постоянный ток, вырабатываемый солнечными батареями, преобразовывался в переменный.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх