Суббота, 2024-04-20, 13:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 18 » Выручка девелоперов Северной столицы выросла на 38,8% в 2021 году
07:09
Выручка девелоперов Северной столицы выросла на 38,8% в 2021 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 633 | Корреспондент: Administrator | Теги: году, на, выручка, Северной, выросла, столицы, 38, 8%, девелоперов, 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Средняя стоимость «вторички» на рынке Москвы выросла на 1,8%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в марте средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке выросла и в рублях, и в долларах США. Рост показателя в национальной валюте составил 1,8%.

    «Метриум»: Московские девелоперы планируют в 2021 году увеличить ввод массового жилья только на 10%

    В 2021 году московские девелоперы массовых новостроек планируют ввести в эксплуатацию более 232 жилых домов или корпусов в проектах комплексов квартир и апартаментов, подсчитали эксперты компании «Метриум». Это только на 10% больше, чем было построено в 2020 году.

    В 2021 году объем потребления минеральной изоляции выросло на 5%

    Бόльшую часть 2021 года спрос на минеральную изоляцию превышал предложение. Из-за ограниченного количества мощностей производители смогли удовлетворить только часть запросов строительной отрасли, поэтому рост потребления составил всего 5%. К концу 2021 в ряде регионов наметилось некоторое охлаждение. В денежном выражение потребление увеличилось значительнее – на 53%, достигнув показателя 144 млрд руб.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Средняя стоимость вторичного жилья в Москве выросла на 1,1%

    По итогам второго квартала, средняя стоимость квадратного метра на рынке вторичного жилья Москвы увеличилась на 1,1%. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя цена реализации составила 187,6 тыс. руб. за кв.м.

    В этом году на Днепропетровщине создали почти 60 ОСМД

    В этом году на Днепропетровщине создали 57 объединений многоквартирных домов (ОСМД). Всего в области уже работают более 2,8 тыс. ОСМД, больше всего - в Днепре, Никополе, Кривом Роге и Павлограде. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх