Пятница, 2024-04-19, 10:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2017 состоится в октябре
07:23
Выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2017 состоится в октябре
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1089 | Корреспондент: Administrator | Теги: MPIRES, 2017, октябре, недвижимости, зарубежной, состоится, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В конце марта состоится юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018

    23 и 24 марта 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится 5 юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Лидирующие компании из Европы, Азии, США и стран Ближнего Востока представят свои лучшие проекты. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.

    В Москве состоялась выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018-Весна

    23 и 24 марта 2018 года в московском Экспо-центре состоялась выставка зарубежной̆ недвижимости MPIRES. Агентства и компании-застройщики более чем из 30 стран, представили свои проекты, среди них: Garda Haus, Orka Homes, Grekodom, Asia Invest, Yekta Homes, Oracle Capital Group, и многие другие. Событие посетили более 4000 человек.

    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    Ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости выступят на выставке MPIRES

    24 и 25 марта 2017 года в московском Экспоцентре (5 павильон) пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми, кто поможет осуществить эту мечту.

    9-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости в Киеве "Ярмарка Недвижимости 2017"

    Приглашаем Вас 27-28 октября 2017 на 9-ю Международную выставку недвижимости "Ярмарка Недвижимости", которая пройдет на новой площадке в самом центре делового Киева в современном Олимпийском Дворике на 1-м этаже в НСК Олимпийском , по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская 55 (ст.метро Олимпийская) схема проезда на выставку недвижимости.

    «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

    Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

    Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году

    Жилплощади продолжат дорожать в связи с постоянным обвалом гривны, а спрос возрастет лишь после подъема экономики. В Украине сейчас стабильно опускается стоимость на недвижимость. По оценкам профессионалов, всего за пару месяцев квартиры с "вторички" упали в цене на 1,5 - 2%. Расценки укрепляются в долларахСША и в итоге девальвации гривни жилплощади получаются, что дорожают и продавцам приходится уменьшать цену.

    Выставка Домострой 2017

    «Домострой-Весна» - виставка сучасних будівельних рішень. Напередодні нового будівельного сезону галузевий виставковий захід становиться площадкою для ефективного спілкування професіоналів ринку зі своїми клієнтами та партнерами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх