Вторник, 2024-04-23, 14:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Вывоз ТБО, строительного мусора
19:13
Вывоз ТБО, строительного мусора
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 996 | Корреспондент: Administrator | Теги: вывоз, ТБО, строительного, мусора | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Вывоз мусора

    Идя с работы домой, я решил пройтись по парку. И все вроде в нем было прекрасно, кроме одного большого НО - урны переполнены, вокруг лавочек, в кустах и по углам лежит мусор. Почему управление города так безалаберно относится к этому? Сей факт и побудил меня к написанию статьи-обзора о вывозе мусора.

    Вывоз мусора

    Инфраструктура различных населенных пунктов постоянно улучшается. Возведение новых зданий, сооружений сопряжено с уборкой регулярно образующихся свалок. Своевременный вывоз собранных отходов со всех площадок является хорошим признаком. Ухоженные города приобретают достойный облик, обеспечивающий комфортное проживание населения. Все это не обходится без развивающейся промышленности по выпуску мусороуборочной техники и необходимого инвентаря.

    "Оплатите несуществующие долги!"

    Коллекторы атакуют днепропетровцев с требованием оплатить несуществующие долги за мусор.
    РЭМ-25 – лидер среди равных
    В 2013 г. ОАО «РАСКАТ» поставил в различные регионы России пять машин РЭМ-25 – уплотнителей полигонов твердых бытовых отходов (ТБО). РЭМ-25 был разработан в 2003 г. совместно со специалистами МГУП «Промотходы» специально для повышения эффективности использования полигонов ТБО.
    АМКОДОР выпустил коммунальную машину на базе универсального погрузчика
    По заказу предприятий жилищно-коммунального хозяйства конструкторы ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» разработали специальную машину с металлическими колесами на базе погрузчика универсального АМКОДОР 352С.
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    В Днепропетровске хотят запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора

    Управление охраны окружающей природной среды Днепропетровского городского совета хочет обратиться к местным и областным властям с просьбой запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора, куда можно загружать как негабарит, так и ТБО.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх