Пятница, 2024-03-29, 04:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 3 » Wilo открыла в России первый завод по производству энергосберегающих насосов и насосных систем
19:57
Wilo открыла в России первый завод по производству энергосберегающих насосов и насосных систем
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1151 | Корреспондент: Stalker | Теги: россии, открыла, энергосберегающих, производству, завод, по, первый, насосов, WILO, насосных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Первый завод по производству оборудования Kärcher в России

    Крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки, немецкая компания Kärcher, и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в Подмосковном Домодедово по схеме bts (built to suit). Консультантом сделки выступила международная компания CBRE.

    ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей

    В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке». Предприятие площадью около 20 000 м2 полностью автоматизировано, что обеспечивает выпуск больших объёмов продукции высочайшего качества в короткие сроки. Планируется, что ежемесячно с конвейеров будет сходить 15 000 водонагревателей объёмом до 300 л.

    Первый в России жилой дом, созданный по технологии мобильной 3D-печати

    Первый в России жилой дом, созданный по технологии мобильной 3D-печати, появился в подмосковном Ступине, говорится в сообщении производящей строительные принтеры российской компании Apis Cor.

    Компания АББ повышает эффективность линий по производству цемента компании EPCC в Саудовской Аравии

    Компания АББ, лидер в области энергетики и автоматизации, недавно завершила мощную модернизацию электрической инфраструктуры линий по производству цемента, которая работает уже 30 лет, в компании EPCC на ее заводе в Аль-Хорасане (Al Khursaniya), Саудовская Аравия.

    И снова зрада: В Днепропетровске уничтожили госпредприятие по производству РСЗО

    В Днепропетровске уничтожили цех по производству «Градов» и «Ураганов». Стратегическое государственное предприятие было реализовано в личную собственность.

    Группа ZENDEN открыла единовременно 12 новых магазинов в России

    За один день штат сотрудников Группы увеличился на 206 человек, а общая торговая площадь сети приросла на 4,6 тыс. кв. м, до 57,8 тыс. кв. м. Из 12 новых магазинов холдинга 10 будут работать под брендом ZENDEN, 2 других - под маркой Thomas Munz. Новые точки продаж высококачественной обуви компании открыты в 7 городах, среди которых Москва, Санкт – Петербург, Саратов, Челябинск, Казань, Нижневартовск, Тольятти. Общее количество магазинов в сети достигло отметки в 265 единиц.

    Открылась первая кафедра по бережливому производству

    «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) совместно с Казанским национальным исследовательским техническим университетом (КНИТУ-КАИ) организовали первую в России кафедру по бережливому производству.

    "Смарт Лайн" - лидер в создании сайтов по всей России

    Фирма «Смарт Лайн» — это юное, однако опытнейшее предприятие, которое действует с 2008 года в сфере сотворения и продвижения сайтов. Динамично развивающаяся и строящая собственную команду из экспертов, по-истинному увлечённых собственным занятием. С течением времени география услуг фирмы расширялась, постепенно были раскрыты офисы сходу в нескольких городах Рф.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх