Среда, 30.11.2022, 06:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 5 » X СПЕЦІАЛІЗОВАНА ВИСТАВКА ЄВРОБУДЕКСПО - 2020
13:32
X СПЕЦІАЛІЗОВАНА ВИСТАВКА ЄВРОБУДЕКСПО - 2020
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 2515 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2020, виставка, Спеціалізована, выставка, ЄВРОБУДЕКСПО, ЄвроБудЕкспо-2020 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
  XXXIX міжнародна виставка «БудЕКСПО-весна» і XIV Спеціалізована виставка «Вікна. Двері. Дах».

     За останні три роки зростання показників будівельного ринку дозволяє говорити, що галузь пережила свій кризовий період і розпочинається її сталий розвиток. Починаючи з другої половини 2018 року, інвестиційні очікування продовжують залишатися в позитивній зоні, тому за  оцінками фахівців, у прийдешньому році слід очікувати зростання інвестицій в нові проекти житлової і комерційної нерухомості, хоч і не високими, та впевненими темпами. Львів і надалі залишається інвестиційно привабливим містом, будуються нові житлові комплекси, з’являється можливість для нових компаній відчути здорову конкуренцію та продемонструвати свої досягнення у будівельній галузі.

  ХLІ Міжнародна виставка "БудЕКСПО-ВЕСНА-2020" та XV Спеціалізована виставка "Вікна.Двері.Дах-2020".

  Щороку навесні Будівельний Форум є платформою для зустрічі виробників, дилерів та дистриб’юторів сучасних технологій та будівельних матеріалів в західному регіоні країни. Це професійна подія,  що репрезентує сучасну будівельну продукцію, новітні технології у сфері будівництва та якісну сервісну пропозицію як українських, так і закордонних компаній.

  Будівництво в цивільному та аграрному секторі, Запоріжжя, 11 – 13 лютого 2020

  Продовжується реєстрація участі в спеціалізованій експозиції «Будівництво в цивільному та аграрному секторі», що відбудеться одночасно з міжрегіональною спеціалізованою виставкою «АгроТехСервіс 2020».

  Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

  Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
  В Мюнхене более 30 стран участвуют в международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.
  Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Big Boys Toys 2013 открывается в Дубае в гостинице Atlantis Hotel. В рамках экспозиции - средства передвижения, одежда, аксессуары, модные гаджеты и т.д.
  У отечественных строительных материалов есть будущее С 30 января по 2 февраля 2013 года в Экспоцентре прошла 14-я выставка «Отечественные строительные материалы», организатором которой выступила компания «Евроэкспо». В ней приняли участие основные производители России, Белоруссии и Украины.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх