07:40
Xiaomi представила умный унитаз для деток
Про унитазы Xiaomi со смарт-функциями уже почти все слыхали, однако на данный раз производитель поразил — представлен разумный унитаз для деток до 6 лет. Разумный гаджет на площадке Youpin для краудфандинга расположен под названием Ukideer Wonder Whale Children’s Smart Toilet U1.
Для всех остальных унитазов все еще нужен монтаж унитаза, качественный и профессиональный, с гарантией.
Гаджет предназначается для деток от новорожденных до 6-летнего возраста и способен в автоматическом режиме складывать и запечатывать отходы организма малыша. Таковым образом Вам не нужно иметь контакт с подгузниками и отходами жизнедеятельности деток, унитаз выполнит всю работу за вас. Еще такой подход дозволяет избежать возникновение в жилплощади не самого приятного аромата и оградить руки от микробов.
Содержание солидно упаковывается в особый мешок. Его протяженность 7м, а размер позволяет свершить около 45 операцй упаковки. Разумный унитаз Xiaomi имеет функцию блокировки управления для предотвращения самопроизвольных нажатий клавиш детками либо просто их забавы. За бесконтрольность работы отвечает литий-ионная батарея, которая гарантирует работу унитаза в течение исполненья 55-60 операций упаковки отходов.
Что касается расценки, то, на этот момент, на Youpin-платформе прайс составляет 95$. Но, уже совершенно скоро цена повысится до 160$.