Вторник, 2024-04-23, 10:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 22 » За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%
07:36
За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1162 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2%, увеличилось, год, предложение, Москва, новой, новостроек, на, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    Спрос на машино-места за год вырос на 35%

    За 2018 год в новостройках Москвы по договорам долевого участия реализовано почти на 3 тысячи парковочных мест больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Это соответствует приросту более чем на треть.

    За год объем предложения на первичном рынке ближнего Подмосковья увеличился на 35,2%

    В департаменте консалтинга и аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали изменения, которые произошли с экспозицией квартир в новостройках ближайшего Подмосковья (расстояние – до 20 км от МКАД) за год. За отчетный период количество ЖК, которые находятся в реализации, уменьшилось на 10,7%, но за счет выхода новых проектов и объемов жилья в уже реализующихся проектах количество лотов на первичном рынке увеличилось на 35,2%.

    Новостроек в границах Старой Москвы стало больше на 1,2%

    Объем предложения новостроек, расположенных в границах Старой Москвы, увеличился в мае на 1,2%. Положительная динамика данного показателя отмечается на протяжении последних четырех месяцев.

    Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

    Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    Семь ключевых изменений рынка новостроек за последний год

    Эксперты ГК «Атлант» проанализировали текущую ситуацию на рынке новостроек массового сегмента и выделили его семь основных отличий по сравнению с летом 2016 года. Продолжающийся экономический кризис в стране, законодательные изменения и новые инициативы властей в 2017 году повлияли на первичный рынок недвижимости московского региона и уже отчасти заставили его измениться.

    Спрос на помещения для майнинга вырос на 40% за год

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали спрос на коммерческие помещения в своих офисных проектах класса В- и С. Как показали полученные данные, за последний год заметно вырос спрос на помещения свободного назначения площадью 10-50 кв.м, которые могут подойти для майнинга.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх