Пятница, 2024-03-29, 14:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27 » Законопроект о строительном подряде отправлен на доработку
22:21
Законопроект о строительном подряде отправлен на доработку
Категория: Политика | Просмотров: 922 | Корреспондент: Stalker | Теги: законопроект, нострой, подряд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Зарубежный опыт в реализации стратегий строительства экономичного жилья высокого класса 12 апреля 2012 г. состоялась встреча Члена Совета и Председателя Комитета по международным отношениям Национального объединения строителей НОСТРОЙ Азария Абрамовича Лапидуса с представителями итальянской компании "Itaco Precast S.r.l.", специализирующейся на выпуске сборных железобетонных конструкций на территории Италии и других стран Евросоюза. Итальянскую сторону возглавлял Президент компании Микеле Рандольфи. Обсуждалась крайне актуальная тема для российского строительного сообщества - внедрение опыта зарубежных коллег в строительство жилья эконом-класса.
    Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно сроков и порядка приобретения счетчиков учета газа для населения за счет поставщиков газа". Автором законопроекта является народный депутат Виктор Балога.
    Испанские строители делают ставку на зарубежные подряды
    Строительная отрасль Испании, ставшая жертвой экономического кризиса, борется с ним, выходя на зарубежные рынки, в том числе и российский. Подробности - от корреспондента DW.
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    Новый контроль для строительных СРО
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим читателя о том, что Министерство строительства и ЖКХ выдвинуло предложение о наделении его над саморегулируемыми организациями контрольными функциями. Сегодня такие функции принадлежат Ростехнадзору. 
    Отчеты об определении кадастровой стоимости
    Компания «ПрофПартнеры» сообщает своим читателям о принятии Государственной думой в первом чтении законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Согласно ему для представления замечаний и ознакомления до выполнения экспертизы оценочной саморегулируемой организации отчеты о кадастровой стоимости будут находиться в фонде данных государственной кадастровой оценки.
    «Олимпстрой» будет ликвидирован до конца 2014 года

    Минрегион опубликовал законопроект, который регламентирует этапы ликвидации государственной корпорации «Олимпстрой». Предполагается, что корпорация будет проходить стандартную процедуру закрытия и у ее кредиторов будет два месяца после извещения в «Российской газете», чтобы предъявить претензии.

    Законопроект о регистрации жилья в Крыму и Севастополе внесен в Госдуму

    Депутат ЛДПР Сергей Катасонов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, сохраняющий право собственности на недвижимое имущество крымчан и севастопольцев, но обязывающий собственников жилья провести его государственную регистрацию в соответствии с российским законодательством.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх