Вторник, 2024-04-16, 19:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 5 » Запуск новой линии на СП «Кнорр-Бремзе Кама»
13:14
Запуск новой линии на СП «Кнорр-Бремзе Кама»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 568 | Корреспондент: Administrator | Теги: Кама», линии, «Кнорр-Бремзе, на, Камаз, сп, запуск, новой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На СП «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран 10-тысячный грузовик

    Вчера, 22 ноября, на площадке российско-немецкого совместного предприятия «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран юбилейный, 10-тысячный автомобиль «Мерседес-Бенц». По этому случаю в технопарке «КИП Мастер», на территории которого расположено производство немецких грузовиков, состоялось торжественное мероприятие. 

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Экспресс-кредит на автотехнику КАМАЗ от ПАО «ВТБ24»

    В программе кредитования потребителей автотехники КАМАЗ появился новый партнёр – ПАО «ВТБ24», который предлагает выгодные условия финансирования физических лиц для приобретения автомобилей производства «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех).

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Транспортном форуме в Уфе

    Директор по лизингу и развитию продаж ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), гендиректор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов принял участие в Транспортном форуме, который проходит в эти дни в Уфе.

    В Москве состоялась презентация «скорой помощи» на шасси КАМАЗ

    Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в презентации спецавтомобиля скорой медицинской помощи на шасси КАМАЗ, предназначенного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Мероприятие состоялось в рамках 26-й международной выставки «Здравоохранение-2016» в Москве.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх