Среда, 2024-04-24, 16:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Застройщик житомирского ЖК «Набережный квартал» рассказал про цены на квартиры
14:40
Застройщик житомирского ЖК «Набережный квартал» рассказал про цены на квартиры
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1189 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщик, квартира, житомир, квартал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стратегия качества. Компания-застройщик Ассоциации «САД» отмечает свое 10-летие
    Какие тенденции в строительстве приоритетны сейчас? В своем интервью на эти и многие другие вопросы отвечает директор ООО «Промышленно-инвестиционная компания «Ресурсы Донбасса», Сергей Разбейко. 
    В Киеве застройщики отдают 15% квартир под "доступное жилье"
    Недавно в Киеве ввели в эксплуатацию дом, 15% квартир в котором было реализовано в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. 
    Сколько лет надо работать, чтобы купить квартиру в Житомире?

    Все украинцы сегодня стали заложниками политической и экономической ситуации в стране. При таких обстоятельствах дела, ни о каком собственном жилье идти речи не может. Однокомнатная квартира спальном районе Житомира стоит около 27800 долларов, это средняя ее стоимость.

    Кладовые помещения как «фишки» современных комплексов

    В настоящее время застройщики стараются предлагать в своих проектах дополнительные опции, которые могут быть интересны покупателям и привлечь их внимание. Одной из таких «фишек» современных комплексов стали кладовые помещения.

    Как вернуть квартиру застройщику?

    Нередко случается так, что после покупки квартиры на ранней стадии строительства у дольщика возникает необходимость её продать. Причин тому может быть множество: отклонения от проекта, выбор более удачной квартиры или просто острая необходимость в деньгах. 

    Как арендовать квартиру в Житомире

    К сожалению, обзавестись собственным жильем сегодня может далеко не каждый. Нестабильность экономической ситуации в стране зачастую попросту не дает возможности накопления средств, которых было бы достаточно для покупки квартиры или собственного дома. 

    Российские застройщики предлагают выкупать квартиры обратно

    Экономический кризис и высокая инфляция заставляют россиян искать альтернативы хранению денег в банках. Один из очевидных вариантов — по-прежнему покупка недвижимости

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх