Среда, 2024-04-24, 11:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения
05:19
Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 732 | Корреспондент: Administrator | Теги: анкер, Жидкий, ремонт, Fischer, от, поколения | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Капитальный ремонт в Киеве от TMZ GROUP

    Капитальный ремонт квартир

    Пришло время делать капитальный ремонт? У вас совсем нет желания тратить драгоценное время на строительно-ремонтные работы? Тогда рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые выполнят ремонтные работы качественно и быстро. В результате, вы сэкономите не только собственное время, нервы, но и деньги. 

     

    Креативный дизайн от "Глазок"

    Стеклянные полы — подходящий компонент при конструировании и постройке ночных клубов, концертных залов, танцплощадок, а кроме того бытового интерьера. Полы производятся с триплекса и закаленного стекла и обладают высочайшей крепостью и стабильностью к постоянным и динамическим перегрузкам.

    Новый химический анкер от fischer: вековая надёжность

    Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, представила усовершенствованный универсальный инъекционный состав FIS V Plus на основе двухкомпонентной винилэстеровой смолы для многоцелевого применения на строительных объектах. Это первый на рынке химический анкер с расчётным сроком службы в бетоне до 100 лет.

    Ремонт на даче и в квартире: как правильно использовать анкеры

    Весна — старт дачного сезона. Самое время заняться строительством и благоустройством на загородном участке или начать (и завершить!) прошлогодний ремонт в квартире. Даже если вам не привыкать к ручному труду и вы знакомы с тонкостями «сделай сам», разобраться с необходимым крепежом бывает непросто: ассортимент широк, выбор зачастую ставит в тупик даже профессионалов. Попробуем ответить на три важных вопроса об одном из самых нужных в быту видов крепёжных изделий — анкере, а также понять, как его правильно использовать.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

    Ремонт, усиление и реконструкция: как выбрать крепёж для исторических зданий

    Десятки городов России насчитывают тысячелетнюю историю, сотни и тысячи — многовековую. При этом сводки прессы об их достопримечательностях часто звучат трагически: например, только в Москве, по оценкам экспертов, потери исторической застройки за 10 лет составили более 200 объектов XIV–ХХ веков.

    Крепления для кабелей - рекомендации от компании fischer

    При прокладке сетевых кабелей, согласно нормативным документам, таким как СП 256.1325800.2016 и ГОСТ Р 58748–2019, должна обеспечиваться полная безопасность их эксплуатации. Однако большой ассортимент продукции, позволяющей упростить монтаж этих систем и упорядочить размещение проводки разного назначения, вызывает много вопросов у монтажников по поводу нюансов применения.

    Как обезопасить беседку от погодных неприятностей: специалист Fischer рассказал о трёх принципах

    Лето для многих связано с хлопотами по благоустройству участка. А ещё это период гроз и даже штормов, с сильнейшими ветрами: даже в одном — трёх ветровых районах, где живёт большинство россиян, их скорость может достигать 30 м/с.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх