Суббота, 2024-04-20, 13:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » ЖК «Королевские Сосны» стал лучшим мультиформатным комплексом Подмосковья
10:27
ЖК «Королевские Сосны» стал лучшим мультиформатным комплексом Подмосковья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 959 | Корреспондент: Administrator | Теги: таунхаус, клуб, мультикомплекс, королевские сосны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Потребитель «распробовал» таунхаус  По данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», за период с 2011 по 2012 гг. в структуре предложения доля таунхаусов увеличилась на 15%. Сегодня спрос на не самые востребованные ранее «английские дома» устойчиво растет, а девелоперы активно выводят на рынок новые проекты. При этом спектр предложения существенно расширен за счет появления городских таунхаусов
    Тенденции загородного рынка: «новинки» прошедшего сезона.

    По данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», за летний сезон на загородном рынке окончательно оформились и получили свое развитие сразу несколько тенденций. Клиенты стали увереннее в стабильности рынка и не торопятся с покупкой. Возродилось частное инвестирование - кризису не удалось сломить русского вкладчика. Динамично вырос спрос на супер-эконом класс. А в структуре предложения увеличилась доля таунхаусов.

    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    «ИНКОМ» составил рейтинг причуд среди покупателей таунхаусов Согласно исследованию Корпорации «ИНКОМ», к первоочередным факторам покупки загородного жилья относится цена объекта, степень готовности проекта, наличие детского сада, школы и продуктового магазина поблизости...
    Экологическое строительство – новая фишка в сегменте таунхаусов
    Одна из главных тенденций 2013-2014 года в области малоэтажного строительства – так называемое «зеленое» строительство, «органическая» архитектура – с большим количеством свободного пространства, огромными окнами, отделкой натуральными материалами.
    В России открылся Клуб операторов дорожно-строительной техники
    На территории России пройдут соревнования операторов строительной техники. Победители представят нашу страну в финале Клуба операторов 2014 в Испании. История Клуба началась с состязания операторов, впервые организованного компанией Volvo Construction Equipment в Германии, в городе Нюрнберг, в 1998 году.
    В «Загородном Квартале» началась выдача ключей собственникам квартир и таунхаусов
    Первые владельцы квартир и таунхаусов в жилом комплексе «Загородный Квартал» в ближайшее время смогут начать ремонт и отделку своего жилья. Это стало возможным после того, как девелопер проекта – совместное предприятие компаний RDI и Limitless – получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса сблокированных домов с секциями с первой по шестую.
    В России появился профессиональный клуб специалистов холодильной индустрии

    В 2014 году специалист по проектированию и монтажу систем холодоснабжения из любого уголка России может стать членом клуба «Мастеров холода»: участвовать в бонусных программах Danfoss и бесплатно повышать квалификацию в учебном центре Refrigeration Controls & Commercial Compressors.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх