Четверг, 2024-03-28, 15:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными
16:43
Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1127 | Корреспондент: Stalker | Теги: Danfoss, Данфосс, терморегулятор, Теплоснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    Мониторинг и контроль становятся во главе энергосберегающих решений

    В феврале 2014 года в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая международная выставка индустрии розничной торговли – EuroShop, объединившая более 109 000 специалистов из 90 стран мира. Одним из ключевых экспонентов стал концерн Danfoss A/S, представивший систему для мониторинга и контроля работы холодильного оборудования, снижающую энергопотребление до 33%.

    В Татарстане планируют масштабную модернизацию ЖКХ

    В апреле-мае 2014 года подведены итоги анализа работы систем центрального теплоснабжения в муниципалитетах Республики Татарстан. Исследование проводилось группой экспертов компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования. Специалисты из Дании и России изучали системы централизованного теплоснабжения жилых домов и административных зданий Казани и Зеленодольска – второго по значимости города Казанской агломерации.

    В Казани подписано Соглашение о повышении энергетической эффективности между Республикой Татарстан и концерном Danfoss A/S

    28 мая 2014 г. в Казани заключено Соглашение между Республикой Татарстан и международным концерном Danfoss A/S о сотрудничестве в сфере энергосбережения. На церемонии присутствовали Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан, Томас Винклер, Чрезвычайный и Полномочный посол Дании в России, и Нильс Кристиансен, Президент и исполнительный директор концерна  Danfoss A/S.

    Как евроинтеграция отразится на строительной отрасли Украины

    Как известно, ожидается, что ассоциация с ЕС отразится на большинстве областей экономики Украины. При этом не утихают споры о том, как она повлияет на украинскую автомобильную промышленность, когда подешевеют автомобили (а ведь предпосылки для этого есть). 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх