Суббота, 2024-04-27, 00:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Зимний фестиваль искусств в «Ново-Молоково»
12:32
Зимний фестиваль искусств в «Ново-Молоково»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 821 | Корреспондент: Stalker | Теги: искусство, RDI, фестиваль, Ново-Молоково | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Фестиваль небоскребов открыл двери для тысяч посетителей Во Франкфурте прошел пятый фестиваль небоскребов, от которого посетители получили мощнейший выплеск адреналина.
    RDI и Limitless разработали новую классификацию архитектурных проектов новостроек
    Эксперты совместного предприятия компаний RDI и Limitless, реализующего жилой комплекс «Загородный Квартал» в подмосковных Химках, провели анализ архитектурного облика новостроек крупнейшего города-спутника Москвы. Специалисты пришли к выводу, что устоявшееся на рынке разделение архитектурных проектов на «типовые» и «индивидуальные» морально устарело.
    Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»

    Журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine. Первый фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014» проводится с целью формирования культуры безопасности и гигиены труда, профилактики несчастных случаев на производстве, поиска и распространения лучшего опыта использования средств кино и анимации для сохранения жизни и здоровья работников.

    RDI открыла новый офис в историческом центре Москвы

    RDI, девелоперская компания, специализирующаяся на комплексном развитии территорий и создании современных пространств для жизни, открыла новый офис в самом центре исторической части Москвы, в нескольких минутах ходьбы от храма Христа Спасителя.

    Завершился VIII фестиваль «Дни архитектуры в Москве»

    В пятницу и воскресенье (24 и 26 апреля), состоялись пешеходная и велосипедная экскурсии по «неизвестной Тимирязевской», во время которых архитекторы и историки архитектуры Сергей Мержанов и Николай Васильев познакомили слушателей с заслуживающими особого внимания местами и строениями этого района.

    В 2015 году международный фестиваль «Архстояние» совершит художественно-архитектурную интервенцию

    Этим летом в соседней деревне с Никола-Ленивцем Звизжи пройдет десятый международный фестиваль «Архстояние». Художники и архитекторы меняют пространство деревни, культурную среду и повседневность с помощью арт-объектов, вовлекая местных жителей в процесс благоустройства.

    Впервые на Среднем Урале пройдет Фестиваль Домов – Домофест
    Впервые на Среднем Урале в конце августа пройдет Фестиваль Домов – Домофест, где жители Екатеринбурга и других городов Свердловской области смогут выбрать самостоятельно лучшие в городе объекты недвижимости – жилые комплексы, многоквартирные дома, коттеджные поселки.
    В проекте «Загородный квартал» реализовано 95% таунхаусов и 70% квартир

    Доля малоэтажных и среднеэтажных жилых комплексов на севере Московской области в последнее время неуклонно растет и в настоящий момент составляет 41% от общего объема проектов, которые реализуются в данном направлении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх