Суббота, 2024-04-20, 13:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 18 » Зимой Днепропетровск останется без газа
17:04
Зимой Днепропетровск останется без газа
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 862 | Корреспондент: Administrator | Теги: газ, Отопление, Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Тепла в квартирах в ближайшую неделю не будет

    Все котельные, жилые дома и учреждения города готовы к отопительному сезону. Ждем похолодания и, собственно, газа. К приему теплоносителя готовы все коммунальные дома и учреждения бюджетной сферы. Об этом заявил и.о. мэра города Владимир Медведчук.

    Хотите платить за тепло не по 11, а по 6 гривен за кв. метр?

    Показової економії теплоносіїв досягли мешканці ОСББ «Зразковий», що по вул. Краснопільскій, 8: вони сплачують за тепло 6 гривень з кв. м замість середнього по місту тарифу в 11 грн. А навіть у найлютіші морози у квартирах мали комфортні +20, адже тепло подається до їх помешкань за тієї ж температури, що й до будинку загалом. 

    Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление

    А теперь самое страшное. Берите в руки валидол. Публикуем новые тарифы на тепло по каждому из четырех теплопоставляющих предприятий Днепропетровска:

    Готова ли Днепропетровщина к зиме?

    До 1 октября все жилые дома региона должны быть готовы к отопительному сезону. Сейчас затягивают темпы промывки систем отопления Днепродзержинск, Кривой Рог и левый берег Днепропетровска. 

    Отопительный сезон в Днепропетровске на грани срыва

    Поставки газа и подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов в Днепропетровске и Днепропетровском районе сейчас в критическом состоянии. Негативные процессы начались с 1 июля после того, как НКРЭКУ приняло решение об изменении Алгоритма распределения средств за газ, которые поступают от потребителей. 

    Кабмин сократил норму использования газа для расчета субсидий с 7 до 5,5 куб. м

    «Правительством пересмотрены социальные нормативы употребления жилищно-коммунальных услуг для предоставления льгот и дотаций. Откорректированы отдельные социальные нормативы использования жилищно-коммунальными услугами с учетом практического употребления энергоносителей домохозяйствами в течение отопительного периода 2015−2016 годов. 

    Платить за газ меньше украинцам может позволить только Бог

    В Украине с 1 мая изменилась стоимость природного газа — был установлен единый тариф — 6,9 грн за кубометр. Теперь потребителям, которые используют газ для отопления жилья, придется платить значительно больше - отменена льготная цена в 3,6 грн/куб.м при использовании до 1200 куб.м в отопительный сезон.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх