Суббота, 2025-07-19, 02:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 422 423 424 425 426 ... 469 470 »
Социоэкокомплекс «Богдановка» на 240-260 человек намерены построить возле села Новоалександровка в Днепропетровском районе на земучастке в 7 га близ Запорожского шоссе, сообщил проректор по научной работе Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры Николай Савицкий.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1938 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-03|Комментарии (0)

Проживание в отелях Гданьска на время Чемпионата Европы по футболу подорожало в 10 раз. За три ночи в пятизвездочной гостинице поклонникам спорта придется выложить 13 тысяч злотых или около 120 000 рублей.
Категория: Разное | Просмотров: 1160 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-03|Комментарии (0)

Для того чтобы крымские дороги были проезжими, ежегодно на их ремонт и содержание необходимо от 200 до 350 млн. грн. Реальное финансирование стремительно сокращается: если в 2009 году выделили 25% от необходимой суммы, в 2010-м — 15%, то в прошлом году финансирование опустилось до 6%, а в нынешнем в казне заложили только 4,1%. Если продолжать в том же духе, то через пару лет крымские дороги станут совершенно непригодными для эксплуатации.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2023 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

1 червня 2012 року через порушення правил експлуатації у квартирі за адресою провулок 1-й Київський, 21 кв. 1 вибухнув газовий котел. На щастя, постраждалих немає, однак квартирі нанесено значні матеріальні збитки.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1068 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

200 млн грн. остаются в НДСБ "Охматдет" для продолжения строительства современного лечебно-диагностического комплекса, пояснили в Министерстве здравоохранения. Так, еще в 2011 году на территории НДСБ "Охматдет" начато строительство современного лечебно-диагностического комплекса, в котором детям Украины будет предоставляться высоко специализированная медицинская помощь, сообщает пресс-служба Кабмина.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1107 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

В мае 2012 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка фасадной плитки. Относительно новый облицовочный материал - фасадная плитка, приобретает всё большую популярность. Она обладает хорошими потребительскими свойствами: прочностью, долговечностью, экологической безопасностью, простотой использования и ухода и т. д.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2854 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников считает недостаточным на данное время пассажиропоток для строительства железнодорожных путей скоростного движения.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1230 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

Губернатор Подмосковья Сергей Шойгу приступил к дальнейшему развитию экономики региона. Для этого он поручил создать инвестиционный совет, финансово-деловой областной центр и корпорацию развития Московской области.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1347 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

Все рабочие, задействованные на московских муниципальных стройках, будут обеспечены специальным летним комплектом спецодежды, а также средствами индивидуальной и коллективной защиты, в том числе солнцезащитными очками.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1410 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

К концу текущего года во Владимирской области сдадут первый энергоэффективный дом. Его сооружают  в городе Собинка, сказал руководитель областного департамента ЖКХ Виктор Шершнев.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1473 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

Жилищная проблема в Украине существовала всегда.
Однако в последние годы она стоит особенно остро. "Квадраты" в стране стоят дорого даже по европейским меркам, кредиты выдаются под невероятные проценты, тогда как труд украинцев оценивается очень низко.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2607 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

Финансовая пирамида МММ-2011 прекратила выплаты своим вкладчикам. Все наличные деньги вывезли в неизвестном направлении, карточные счета обнулены.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1720 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

В хореографической постановке будут задействованы 800 волонтеров из 63 стран. 
Церемония открытия финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2012 года начнется за 20 минут до стартового матча турнира между сборными Польши и Греции 8 июня в Варшаве.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2165 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

За тиждень до нього, у Варшаві, можна знайти номер у чотрьох-зірковому готелі за 200-ті злотих. 460 гривень. Це вартість доби. 
Категория: Разное | Просмотров: 1754 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

Сотрудничество компаний «НДВ-Недвижимость» и «Поток» (бывшая Mirax Group) по строительству и реализации жилого комплекса бизнес-класса «Дубровская Слобода» оказалось весьма успешным.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1358 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

Первый и единственный на сегодняшний день в России «Активный дом» стал лауреатом ежегодной общероссийской премии за лучшую деревянную архитектуру АРХИWOOD.
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 3089 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

Всего несколько месяцев понадобилось сайту архитектурной компании «РосАрхитектор» для того, чтобы попасть в первую десятку результатов поиска Яндекса. Причем, удачливым оказалось число 13, ведь именно столько ключевых фраз было отобрано для продвижения ресурса в Сети. Теперь все 13 запросов приносят для сайта новых пользователей и привлекают потенциальных клиентов.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1559 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

Наверное, в прошлой жизни скульптор Патрик Догерти (Patrick Dougherty) из Северной Каролины был птицей. Причем обязательно той, которая вьет себе гнезда, - такие большие, добротные птичьи домики. Потому что в этой, реальной жизни, он посвятил себя созданию достаточно необычных инсталляций. Из сотен тысяч тонких палочек и прутиков Патрик вьет... не гнезда, нет. А масштабные скульптуры, настоящие украшения парков, садов, скверов и даже помещений.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2140 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-30|Комментарии (0)

 Компания «НДВ-Недвижимость» приступила к реализации доходных апартаментов в  Апарт-отеле бизнес-класса YE’S. Объект, который входит в состав одноименного многофункционального комплекса от ГК «Пионер»,   вызывает  неподдельный  интерес для инвестирования. 

Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1479 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

В Днепропетровском районе, возле села Новоалександровка, планируется построить социальный экологический комплекс Богдановка.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1845 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

Мининфраструктуры планирует строительство трансукраинской автомагистрали от Краковца (Львовская область) до Успенки (Донецкая область) до 2016 года
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2331 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

В Южной Пальмире починят набережную от 10-й до 8-й Фонтана, а на Щорса — реконструкция

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 8817 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

За период с 22 по 28 мая средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) до $1 178 за кв.м.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1455 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

За период с 23 по 29 мая стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Днепропетровской области (4 района) подорожала, в пределах 0,14% ($3) до $2 221 за одну сотку.
Категория: | Просмотров: 1988 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

В 2005 году во дворе домов-ОСМД «Комета» и «Орион», расположенных по адресу пр. Карла Маркса, 82 и Карла Маркса, 78, украинско-израильское предприятие «Ю.А.Р АРТ» начало незаконное строительство развлекательного комплекса, которое проводилось без процедуры общественных слушаний и согласия жильцов.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2207 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1895 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник сообщил, что в Киеве хотят построить 19 вертолетных площадок
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1486 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

Компания LITOKOL объявляет о выводе на российский рынок новой линейки сухих строительных смесей под торговой маркой LITOTHERM, являющихся ядром системы фасадной теплоизоляционной композиционной (СФТК).
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1700 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-28|Комментарии (0)

Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство в Харькове ТРЦ «Французский бульвар», расположенного на пересечении Салтовского шоссе и ул. Академика Павлова.   
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 3894 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-28|Комментарии (0)

7 июня в Днепропетровске пройдет очередной конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориальной общины города.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1666 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-28|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх