Суббота, 2024-04-27, 21:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июль » 9 » Битумная гибкая черепица – синоним качества и долговечности
14:47
Битумная гибкая черепица – синоним качества и долговечности
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 315 | Корреспондент: Administrator | Теги: Добрострой, качества, черепица, синоним, долговечности, гибкая, Битумная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гибкая черепица TEGOLA украсила парк крупнейшего в России детского оздоровительно-развлекательного комплекса

    Крупнейший в России детский оздоровительно-развлекательный комплекс с дельфинарием в Грозном принял первых посетителей 20 мая 2018 года. Здесь юные граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отдохнуть вместе с родителями. Одним из украшений парка при комплексе стали оригинальные беседки, кровля которых выполнена из гибкой черепицы серии «Антик» из коллекции NORDLAND компании TEGOLA, одного из мировых лидеров в области производства кровельных, гидроизоляционных и геосинтетических систем для промышленного и гражданского строительс

    Tesla Motors презентовала новую «солнечную черепицу»

    Компания Tesla Motors порадовала еще одним открытием, которое позволит использовать солнечную энергию, для электроснабжения частных домов – сообщает Associated Press.

    ЖК «На Ивачева» - оптимальный баланс цены, качества и расположения

    В настоящее время центр Новосибирска, к которому относятся Центральный, Железнодорожный и Заельцовский районы, активно застраиваются. Ценовой спектр новостроек здесь достаточно разнообразен. При этом покупатели каждого из сегментов имеют очень четкие представления о необходимых качественных характеристиках будущего жилья.

    Российский знак качества получила обувь ZENDEN

    Утвержденная Правительством РФ система контроля качества продукции (Роскачество) подтвердила высокое качество обуви под маркой ZENDEN. Таким образом, ZENDEN Group официально получила право наносить знак качества на свою продукцию и находится в числе лучших производителей обуви. Стандарты Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов.

    «Знак» качества для ритейлеров

    Консалтинговая компания «Знак», специализирующаяся на рынке районных ТЦ, вышла на строительный рынок и открыла новое направление. Приоритетным направлением компании теперь стало проведение отделочных работ для ритейлеров «под ключ» в экспресс-формате.  

    Композитная черепица – в центре внимания

    А знали ли Вы, что датчане – наиболее благополучный народ в Европе? Страшный микроклимат, большие налоги и короткие дни никак не препятствуют им наслаждаться жизнью. Тайна скандинавского счастья проста – дорожить мелочами больше, чем физическими благами. Так как наиболее наилучшие вещи в жизни нам достаются безвозмездно.

    Интернет-магазин современных электротоваров отличного качества

    Онлайн-спецмагазин электротоваров RES.UA открылся сравнительно не так давно (в 2014 г.), однако за небольшой периoд времени смoг заслужить доверие потребителей, каких на сегодняшний день уже намного более пятнадцати тысяч. Это основной в Украине интернет-проект подобнoго масштаба. В числе покупателей – Інтеравиа, ПРОМТЕХПОСТАЧ, ЕЛЕКТРОНМАШ и мн. др. Предприятие занимается равно как крупно-оптовыми, так и мелко-розничными поставками электроаппаратуры.

    Тепловизоры testo – гарантия качества от мирового лидера

    Тепловизоры ООО Лифот это всегда надежность качества от мирового производителя. Компания является единственным дистрибьютором измерительной техники testo во всей Украине. Помимо всего ассортимента предлагаемых нами товаров мы занимаемся продажей высококачественных тепловизоров Тesto, которые широко зарекомендовали себя и широко применяются при строительстве и энергоаудите.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх