Пятница, 2024-03-29, 03:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 10 » Цены на доступные новостройки обновили очередной максимум
10:15
Цены на доступные новостройки обновили очередной максимум
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 616 | Корреспондент: Administrator | Теги: цены, на, обновили, новостройки, доступные, очередной, Максимум, «БЕСТ-Новострой» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Достигнут 5-ти летний максимум цены на доступные новостройки

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой», в ноябре объем предложения новостроек массового сегмента достиг минимальных значений за более чем 5 лет, а цена 1 кв. метра новостроек эконом- и комфорт-класса, расположенных в старой Москве

    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    Цены на жилье в проектах КОТ зависят от масштаба жилого комплекса

    Стоимость недвижимости в одинаковых по классу проектах комплексного освоения территорий, расположенных в одной и той же локации, может отличаться на 25%. К такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    Какой ценой делаются рекорды на Украине

    Украина установила рекорд по экспорту зерновых. В 2015/2016 МГ Украина поставила рекорд в экспорте зерновых культур на внешние рынки. В тоже время, если оценивать текущую ситуацию на рынке украинских торговых сетей, то страна уже откатилась на 20 лет назад — в середину 1990-х.

    Цены на жилье Парижа достигнут рекордных показателей

    Цены на жилье Парижа достигнут рекордных показателей этим летом, поскольку покупатели (значительную часть из которых составляют британцы) активно скупают квартиры в самых востребованных районах города, сообщает The Local со ссылкой на последние данные французкой Палаты нотариусов.

    Новостройки на старте проекта стали покупать хуже

    Практически половину квартир в строящихся домах покупатели приобретают на этапе возведения средних и верхних этажей, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Подобный выбор во много обусловлен оптимальным соотношением цены и рисков дольщика.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх